1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Заявка на разбан от S-Rasen

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем S-Rasen, 18.05.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. S-Rasen

User

Garena:
    S-Rasen
    Прошу сначала меня выслушать(в 3 раз). 1) 2)S-Rasen 3)uxpanel 4)Я сам себе попросил perm бан т.к. я считал бан данный мне ранее не совсем справедливым(я не знал что за это бан) 5)Я выучил запреты к карте FOA(оба сезона,и также прочитал NRPG и Legend 0.8 и 0.9). Обещаю,слива больше не повторится. Там была такая ситуация что я играл с двумя администраторами(x53arkan и riruka.87 если не ошибаюсь уже не помню).А с ними в союзники попал(ирония судьбы)mh+mult akk. Рирука забанил его.Он написал мне в лс,что шмот мне даст(ну т.к. я в легенд чаще играю я думал не зап т.к. там же все союзам оставляют,позже я узнал что чужим нельзя,и только если выйдешь после). Он мне выложил в портале свой шмот(2 гира и сапоги если память не подводит,если учитывать что он мхом это заработал то там у него вообще бы ничего небыло).Рирука дала мне бан(5d s,жалко что я тогда подумал жопой и сунулся разбан просить).После того как я подобрал шмот кисары(ну это тот забаненный),он сказал его слить и что скоро увидимся(я подумал что он какой-то прогой зайдет или что-то вроде этого,оказалось,это был намек,что мне бан дадут,т.е. он меня подставил).+ Рирука ему бана не увеличила за слив(ну теперь я правила прочитал,знаю что за слив обоим). Ну умоляю разбаньте меня,пожалуйста,очень вас прошу,от этого ведь легче и мне и вам (признайтесь ,задолбались читать мою ересь).Ну хотя бы снизьте мне срок бана я как-нибудь через силу через боль выдержу,За слова что я тогда вам сказал тоже прошу прощения,я был в невероятном охренении т.к. считал что бан просто так на 120%.Жду.Я не удивлюсь если вы меня пошлете нафиг,забаните на форуме,и снова повторите какой-нибудь аргумент и ваше "Отказано. В следующий раз будешь следить за языком,за него тебя никто не тянул."В случае разбана следующего раза не будет прошу заметить,даже если меня потянут за язык.

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. S-Rasen

User

Garena:
    S-Rasen
    Блин,опять текст.Извиняюсь.

4. xxCeKxx

User

Garena:
    xxCeKxx
    Кнопочка есть специально для просмотра сообщения, на неё нажимаешь и смотришь, что надо изменить, а потом уже исправленный вариант отправляешь.

5. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    Я смотрел реплей той игры, ты делал все умышленно и полностью согласился о передаче шмота, после чего и получил бан, но тебя это не утроило и ты решил поспорить с админами на форуме в следствие чего сам и попросил перм, я высказался, не мне твою историю решать..

6. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    #5 Stip, 18.05.15
    Последнее редактирование: 18.05.15
    Я тебе лично выдал перм не из-за того что ты там что-то нарушил или был не согласен с баном, а за то что ты начал свой флуд на форуме, тем более сам написал что можете забанить хоть на 100 лет, и после бана начал свои высказывания в мою сторону, что не очень приятно.
    Срок бана снижу до конца месяца, но при условии что никакого флуда на форуме не будет. Еще одна заявка на разбан до конца месяца и верну срок в 100 лет.
    Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.