1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Заявка на разбан от Mazila_777

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Mazila_777, 31.07.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mazila_777

User

Garena:
    Mazila_777
    1)NRPG
    2)Mazila_777
    3)omen666
    4)За то что я подобрал его сапог генина после турнира на чунина
    5)Он стильнул у меня приспешника культа,я начал его бить,он выложил свой сапог,что бы кинуть достать кунай из рюкзака,а потом написал,выкладывай,когда была борьба и он меня бил. После того как я его убил,я выложил,и он мне дал бан.Если за такое банить,то это не нормально.

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. 666omen

User

Garena:
    66omen
    Для начала стил дроп с мобов или сам кил не запрещен. А вот ты не зная правил угрожал мне баном и тут же нарушил сам, взяв чужую вещь. Я предложил тебе вернуть, ты ни да ни нет. ничего не ответил. естественно решив, что ты и не собираешься ничего возвращать, выписал бан. И на будущее не хватай чужие шмотки.

4. Mazila_777

User

Garena:
    Mazila_777
    Если бы ты ,после того как написав,что бы я отдал вещь,отошел,то я бы сразу и отдал,зачем мне она.Но ты продолжал дальше бить меня скилами. А разве приспешники,это просто мобы?Я стилил медведя,у которого меньше хп и мне давали бан за такое,хотя он слабее.Если я не прав,извиняюсь.

5. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    Разбанен.
    Да Приспешники культа это простые мобы, как и Шиноби долины они могут быть сильнее Мини боссов, но это мобы. Гризли возле Приозерья и где вход на верх к фарму Песка это мелкие боссы.

Статус темы:
Закрыта.