1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба NRPG

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем xphero1, 02.08.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xphero1

User

1. xphero1
    2. sttells и [MIB]-K
    3. Стилл босса Морское чудовище на 24:36 минуте, сразу после чуни(это сделал sttells). на 52:36 минуте sttells и [MIB]-K совместно убили Кали, но весь шмот забрал sttells, здесь явно видно слив предметов, притом что затем [MIB]-K пытался доказать что выпал только шмот кристальный меч.
    4. Прикрепляю реплей.

Вложения:

• LastReplay.w3g
      Размер файла:
      480,5 КБ
      Просмотры:
      1
  2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. MPQMaster

User

Garena:
    MPQMaster
    B.net:
    MPQMaster
    А ты как я погляжу нытик. Ну скрысили, ну Слили шмот, а ты не ной, а докажи что и так можешь выграть. Я вот в Легенду играю там бывает все запы нарушают. И багают спелбук и зилят выхи и ниче я в леге еще не 1 жалобы не подал, а в вашей РПГ одни школьники и плаксы просто ужас. Я посмотрел реплей. Ты тупо ливнул хоть доиграл бы, за лив тоже бан полагается правилами.

4. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    Уважаемый MPQMaster, ненужно флудить в темах которые к Вам никакого отношения не имеют, также Легенд и НРПГ две разные карты, разного жанра. А будите писать подобную чушь, получите блокировку на форуме и вечный бан на боте.

5. MPQMaster

User

Garena:
    MPQMaster
    B.net:
    MPQMaster
    1. Флуд (от неверно произносимого англ. flood — поток) — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.
    2. Я играю и в рпг но очень редко так что эта тема имеет ко мне полное отношение.

6. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    Нет ТЕМА ЖАЛОБЫ НА ИГРОКА ни к кому не имеет отношения, в ней отписывается игрок подающий жалобу, и Администратор который может обработать данную жалобу. Всем остальным в этих темах не место, и это расценивается как ФЛУД!

7. xxCeKxx

User

Garena:
    xxCeKxx
    Заявки с флудом вообще не будут рассматриваться администраторами, так что сразу подумайте, надо ли писать в теме, к которой вы даже не относитесь.

8. xxCeKxx

User

Garena:
    xxCeKxx
    [MIB]-K - забанен на 10 дней за наглый слив в союзника и деления дропа с боссов без ролла.
    sttells - забанен на 13 дней за слив, деления дропа с боссов без ролла и стилл мелкого босса вместе с дропом.
    https://vendev.info/threads/5/ - все правила можно найти в данной теме.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.