1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба администратор

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем XaoC, 05.08.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XaoC

User

Garena:
    Zabusa63
    1 zabusa63
    2 Ekko
    3 необъективное рассмотрение жалобы так как сам участвовал в конфликте, оправдывал какаши за вытаскивание из портала боса тем что мол какаши случайно так как за нами гонялся, а нас там и в помине не было когда он это делал там стояли варды и всё зафексировали, так же сказал что мол можно всех оскорблять жаргонами типа рак ,нубьё, притом что прошу обратить внимание что
    получается можно всех обзывать такими жаргонами как баклан,козёл,петух, параша, сука, урка,сучий потрох, залупа и так далие

Вложения:

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. GoJustGo

User

Garena:
    Ok-GoJustGo
    B.net:
    GoJustGo
    И так давайте разбираться голубчики что вы тут нам написали: Вы подали жалобу на администратора который играл с вами, при этом вы портили игру он на это закрыл глаза... Ладно проехали, дальше теперь вы говорите что слово к примеру "рак" и слово "залупа" это один уровень жаргона в игре, хорошо тогда я заочно спрошу( можете не отвечать риторический вопрос если вы знаете что это) почему половой орган в таком выражение слова должен быть на одном уровне с жаргоном игр который закрепился в играх, а вот "залупа" уже в другом месте закрепилось это слово уж простите, но так думать только... Люди которые рассуждать грубо говоря вообще не умеют, и такое впечатление что вы даже слово "рак" толком не восприняли.
    Смотрим дальше, вы говорите что какаши вытащил из портала гинкаку и кинкаку, я честно сказать не представляю как за какаши можно вытащить этих боссов по сравнению скажем с нагато, но если он это сделал в одного то только "респект" ему за это, но отложим это в сторону. Да это нарушение, но за какаши крайне сложно все это организовать поэтому я не думаю что это вышло у него специально или он думал об этом.
    У меня собственно все, к заключению скажу что вы мягко говоря "отлично" играете поэтому да, вас называть раками конечно же нельзя....
    Отказано, закрыто.
    P.S Дублю жалобы повлечет за собой бан в последствие нарушения о сливе денег и том что вы и ваши друзья оставались в игре, получая определенную поддержку за счет слива денег.

P.S Простите за Тавтологию.

Статус темы:
Закрыта.