1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба Legend

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем NarutoLega, 06.08.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NarutoLega

User

Garena:
    Her0e123
    1.Her0e123
    2.lost.nazim19
    3.Ну короче он думал типо они вин легко раз за меня не очень опытные игроки были( хотя они норм играли) ну вот когда уже пошли мега крипы( наши) , мой тимейт поблагодарил людей за игру, а он психанул и послал его на, ну я тогда решил сказать "изи" чтоб проверить психанул или нет, а он как давай меня матом покрывать :D (причем в игре 2 админа были которые даже не почесались ему что то сказать или остановить(он друг админа iron_apa походу, ни раз их вместе видел да и сам админ говорил что они тима в другой игре ) ну или они в групп чат сказали, но вряд ли) ну или просто я не так понял и в конце игры наверно можно обсирать других ( примерно оставалось сек 20-30).
    4.http://nrpgstats.ru/game/216917/

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. GoJustGo

User

Garena:
    Ok-GoJustGo
    B.net:
    GoJustGo
    Нет, нельзя такими словами в любой момент игры говорить.
    Забанен.
    upload_2015-8-6_6-58-35.png
    Было много матов, плохих слов. Забанен.

Статус темы:
Закрыта.