1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

РАЗБАН

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем bahridi, 13.08.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bahridi

User

Garena:
    MaSTeR LuCiaN
    1. хост-бот:naruto legend
    2.bahridi
    3.vz1703
    4. 3d бан
    5. Не был ознакомлен с запретами на игроков,т.к. зарегистрировался на форуме только сегодня.Если причиной будет названа "мол сам виноват надо было смотреть", объясняю тем, что ранее этого персонажа (мей) выбирали и другие игроки(на хост боте и частные игры). Причину ее запрета является скилл, который вызывает лаги у игроков, в моем случае не наблюдался(на протяжении всей игры), о чем я с самого начала игры предупредил администратора(скилл тоже сказал,что не буду использовать), который сразу забанил меня не объясняя причины(сказал после того как забанил). Я считаю что этот случай мог заслуживать устного предупреждения, после которого по требованию админа я мог покинуть игру.
    Всем добра)
    [​IMG]Акцент делаю на начальном содержании текста Олега.
    Т.к. являюсь большим поклоником данной карты и довольно опытным игроком, хотелось бы больше времени уделять ей(разбан не является жизнено необходимым моментом, но было бы приятно и благоразумно)
    Спасибо за внимание

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    Разбанен.
    Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.