1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба на администратора

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем Saitama_B1, 13.08.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Saitama_B1

User

Garena:
    Saitama_B1
    B.net:
    Adbust
    1.Saitama_B1
    2.Batymba
    3.Так как ответа мне не дали,можно ли покупать админку поменяв аккаунт(с 1 аккаунта сняли),то я пишу жалобу.Итак,был давече администратор edffff,после получения 5 замечаний с него права сняли,и буквально на следующий день появляется новый администратор-Batymba.Можно конечно сослаться на совпадение,но мне известно,что это второй аккаунт бывшего администратора,также можно провести черту по халатности обоих администраторов,манера речи и т.д.А вообще я бы хотел посоветовать проводить беседы с платными/бесплатными администраторами в скайпе,так как проверка по айпи не всегда надежна,скрыть/сменить достаточно легко

2. Ralex210

User

Garena:
    Just...Perfect
    Если он купил её то ты тут бессилен разве нет?

3. Saitama_B1

User

Garena:
    Saitama_B1
    B.net:
    Adbust
    с него же сняли,тогда смысл замечаний если можно создать другой аккаунт и купить снова?:confused:

4. Ralex210

User

Garena:
    Just...Perfect
    Ну вроде как платный админ это другой разговор :(

5. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    Можно и не создавать аккаунт по новой, на проекте vendev права часто продаются по второму и третьему разу. Как на проекте helheim конечно не знаю, но не вижу причин не продавать права. Конечно все в пределах разумного, многим игрокам было отказано в продаже прав, а также если у Администратора уже были права и он очень сильно накосячил. А так по факту, будет опять косячить права снова снимут.

6. komecchi

komecchi HH project
    Owner [ HH project ]

Garena:
    komecchi
    Ему дал 2 шанс,он сказал что больше не будет косячить,вот я смотрю на то как он не косячит.

Saitama_B1 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.