Жалоба на администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saitama_B1

Симпатии
13
Garena
Saitama_B1
B.net
Adbust
1.Saitama_B1
2.Batymba
3.Так как ответа мне не дали,можно ли покупать админку поменяв аккаунт(с 1 аккаунта сняли),то я пишу жалобу.Итак,был давече администратор edffff,после получения 5 замечаний с него права сняли,и буквально на следующий день появляется новый администратор-Batymba.Можно конечно сослаться на совпадение,но мне известно,что это второй аккаунт бывшего администратора,также можно провести черту по халатности обоих администраторов,манера речи и т.д.А вообще я бы хотел посоветовать проводить беседы с платными/бесплатными администраторами в скайпе,так как проверка по айпи не всегда надежна,скрыть/сменить достаточно легко

Saitama_B1

Симпатии
13
Garena
Saitama_B1
B.net
Adbust
с него же сняли,тогда смысл замечаний если можно создать другой аккаунт и купить снова?:confused:

Stip

Симпатии
113
Garena
NewStip
B.net
NewStip
Можно и не создавать аккаунт по новой, на проекте vendev права часто продаются по второму и третьему разу. Как на проекте helheim конечно не знаю, но не вижу причин не продавать права. Конечно все в пределах разумного, многим игрокам было отказано в продаже прав, а также если у Администратора уже были права и он очень сильно накосячил. А так по факту, будет опять косячить права снова снимут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)