1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

[Права] Заявка на получение - Flash_Gear - Принят.

Тема в разделе "[ Закрыто ] Заявки на получение прав", создана пользователем Даня, 15.08.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Даня

User

Garena:
    Fantastic_Gear
    B.net:
    Flash_Gear
    • Ваш возраст: 18
    • Количество сыгранных игр на боте, % вашего прибывания, кол-во банов: 4 игры, 60.92%
    • Платформа на которой играете: Playground.ru
    • Скайп или ВК для связи: dahek321, (При вашем желании могу и вк дать)
    • Бот на котором желаете получить права "Choice Battle/FOCS": Бот Choice Battle.
      • Кратко рассказать о себе: Ну я уже давно играю в данные карты, в данный момент совместно администрирую бот проекта VenDev FOA, мне нравится Чойс, хоть на боте я играю не так часто как в обычных лобби, но при получении прав, готов играть намного чаще на боте, нежели просто на хосте( Просто на боте меня крашило чаще чем на хосте ). Ну и к тому же большую часть времени т.к. админил на Фоа уделял ей больше внимания.
      • Для чего Вам нужны права: Ну собственно, так же для чего были права и на ФОА, а это:
      • 1) Следить за порядком и самой игрой
      • 2) Наказывать нарушителей
      • 3) Не люблю когда матерятся, а тем более на родителей что-то говорят
      • 4) Люблю Чойс)
        Ну собственно это все причины, ну так же конечно хотелось бы помочь новому проекту в развитии, если требуется конечно.

Статус темы:
Закрыта.