1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

жалоба нл

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем bahridi, 20.08.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bahridi

User

Garena:
    MaSTeR LuCiaN
    1.bahridi
    2.Kami-Howaitofai
    3.Учитывая что этого нет в запах,убедительно прошу расмотреть. Выше указанный игрок(дейдара) используя скилл с0,вызывал лаги у игроков.Были предприняты попытки уговорить его не использовать скилл,но игрок отказывался (торговался чтоб мы не использовали не угодные ему скиллы,иначе не перестанет делать суицид).Даже после того,как игрок моей тимы вылетил из-за лагов(я и сам с трудом играл,как в комиксе),он так же не желал прекращать использование скилла,и даже начал целенаправленно хамить вместе со своими тимейтами,не вняв предупреждение что на него будет подана жалоба.

Вложения:

• лаги.w3g
      Размер файла:
      961,7 КБ
      Просмотры:
      1
  2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Kami-Howaitofai

User

Garena:
    Kami-Howaitofai
    B.net:
    Kami-Howaitofai
    Скил не был запрещен, почему я должен отказываться от такого скила? Да и я лишь предложил вам равноценный админ. С0 с моим разумом дамажит 1500+ хп (Без учёта Худа/Божественного доспеха), Райден и Камуи столько же. Вы отказались от моего предложения. И на счет хамства. Ни от меня, ни от Хеппи не было матов. От тебя же они исходили по кд.
    Если в игре решил подать жалобу, не матерись хотя бы. Сам же бан словишь за это. Я нечего не нарушил

4. Lost.Happy

User

B.net:
    Lost.Happy
    Если скил не запрещенный, то почему он не должен юзать его при том что все будут играть полноценно со своими скилами и так же ты придумал свой запрет если от скила лагает хоть у 1 человека, то он становится запретным.

5. Kami-Howaitofai

User

Garena:
    Kami-Howaitofai
    B.net:
    Kami-Howaitofai
    Равноценный обмен*. Отпечатался

6. bahridi

User

Garena:
    MaSTeR LuCiaN
    какой еще равноценный обмен,если ты игру портил.да в запах на боте нет,но все знают что суицид дейды лаги вызывает.мы тебе говорили долго,но ты никак не реагировал.после того как вы не взяли ответственность за вылет моего тимейта(он постоянно писал .nolag и просил не делать этот скилл) , я не много вспылили(оскорбления не баснословные,были направлены только на тебя, не затрагивая твоих родных или что то в этом роде)но это было в самом конце перед моим выходом.я признаю в этом случае свою ошибку и не буду возмущаться если администраторы сочтут этот момент в полной мере моей виной и накажут.

7. Lost.Happy

User

B.net:
    Lost.Happy
    Так ты скажи почему он должен был оставаться без своего скила когда все дальше играли бы полноценно?

8. Kami-Howaitofai

User

Garena:
    Kami-Howaitofai
    B.net:
    Kami-Howaitofai
    Ну я лагал от Камуи и Райдена. Допустим так. Вот тебе равноценный обмен.

9. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    Данный скилл не в запрете, если будут поступать жалобы, то будет добавлено в запреты.
    Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.