1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба FOA

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем SAOKirito1121, 21.08.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SAOKirito1121

User

Garena:
    SAOkirito1121
    B.net:
    [SAO]Kirito__
    1. SAOkirito1121
    2. Mr.Friman15
    3. http://rghost.ru/7QQVrvhh4 !!! Здрасте, он всю игру был очень подозрительным , но потом палился пару раз, вскоре все писали что он мх , я написал ему: '' скидывай мне скриншот'', он отказался! Еще по реплею ясно на 1 дуле как он мансовал и на 12 минуте както ходил подозрительно ОН ЕЩЕ СКАЗАЛ ЧТО УВИДЕЛ МЕНЯ ЧЕРЕЗ ЩЕЛЬ И УБИЛ ТАК НО ОТ ЕГО ЛИЦА СМОТРЕЛ РЕПЛЕЙ 3 раз УВИДЕЛ ЧТО ОН не видел меня через щель !!! скрин дам о тексте после дули , Еще 15 минута он подозрительно стоял и выжидал дальше 16 минута подозрительно ходил дальше 18 минута он подозрительно подошол мог стильнуть но это палевно не решился дальше 19 минута на дуели меня както обошел странно еще 24 минута когда он из потайной на мид вышел подозрительно ! дальше 27 минута подозрителен он пытался не палится и убить айзена ладно НО когда я подходил его убивать ОН ЮЗНУЛ ГИР И РЕЗКО РАЗВЕРНУЛСЯ не добив вышку хотя он жирный с гиром!!! и дальше еще 31 минута подозрительно пытался убить дальше 34 минута грей стал оч подозрительным по словам айзена дальше его выкидывает 35 минута лост конекшон. Eсть скрин кину, потом была проверка на мапхак , у него вылетело, есть скрин он бы не ливнул это точно!!!!! Тк он был победителем, на последнем скрине показано он точно бы не лив , и до начала игры писал когда только все заходили вкл читы я мол иконы и тд сказал что порву всех но это я не смог заскринить тк тупой я (просто к сведенью можете не верить последниму, про то ,что он писал , но это было! Тут доказательств я не могу дать.).
    4. вот скриншоты и реплей. upload_2015-8-21_18-4-32.png upload_2015-8-21_18-5-18.png upload_2015-8-21_18-5-29.png upload_2015-8-21_18-6-17.png

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. SAOKirito1121

User

Garena:
    SAOkirito1121
    B.net:
    [SAO]Kirito__
    вот еще скрины upload_2015-8-21_19-19-47.png он все время ныл то тчо я жалобу начал катать забоялся и еще upload_2015-8-21_19-20-38.png

4. SusaAma

User

Да да вот ещё что Shox.e сразу после того как ливнул рентаро,он тоже ЛИВНУЛ!!!! сразу жехотя они не друзья!!!!!

SAOKirito1121 нравится это.
  5. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    Во - первых, та же история с простым киком игрока, кто вам дал право просто так кикать игрока и портить ему статистику? Эта команда явно не для такого предназначена. Реплей посмотрел, причин для кика вообще не вижу, просто от болды.
    Во - вторых, два школьника всю игру просто отпускают дегенеративные шуточки, просто ужасно на все это смотреть.
    Вывод:
    Mr.Friman15 - 18 дней бана, мх, кик без причины, оскорбления, спам и засорение чата.
    Shox.e - 7 Дней бана кик без причины, оскорбления, спам и засорение игрового чата.
    SAOKirito1121 - 3 дня за без почвенный кик игрока.
    vladuxaaa - 3 дня за без почвенный кик игрока.
    INDAN2 - 3 дня за без почвенный кик игрока.
    Тема закрыта.

Владлен, Даня и SAOKirito1121 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.