1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

заявка на разбан фокс

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем potnaya_sosiska, 24.08.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. potnaya_sosiska

User

1. Хост-бот FOCS
    2. Свой никнейм Potnaya_Sosiska
    3. Никнейм Администратора что выдал бан komecchi
    4. За что бан был выдан. - leave 2 days
    5. Почему вас должны разбанить. Был со мной в тиме все вышли я ещё спросил го рмк все - да ! и ты комечи кстати тоже вышел ! несправедливо както когда в игре ливыют не получают бан хилки ? да боже мой ... юзай никто не банит . все вышли так сразу бан
    6. можеши написать на ету аку или обьяснить на === Capitan_Klizma ili Potnaya_SOsiska

2. komecchi

komecchi HH project
    Owner [ HH project ]

Garena:
    komecchi
    по реплею можете посмотреть игру,3 человека доиграли,все кто вышел,либо использвал хилки,были забанены.

3. potnaya_sosiska

User

бан получил Potnaya_Sosiska но другие игроки не могут зайти ! (same IP adress ) и акаунты не щас зделаны ! просьба решить вопрос ! бан по акаунту ! если новый акоунт чтоб играть да можно - но ето не правильно (так как не новый акк ) ! акк Capitan_Klizma НЕ НАРУШАЛ ! ЗАЧЕМ БАН ?

4. komecchi

komecchi HH project
    Owner [ HH project ]

Garena:
    komecchi
    бан дался по IP вените своего "друга,брата,свата" он ливнул,и ему дали бан.

Статус темы:
Закрыта.