Жалоба на Зелимку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kapral

Симпатии
12
Garena
Kapral_rivaille
Если Вы считаете что Администратор превысил свои полномочия и дал Вам не правомерный бан, либо нецензурно выражался, оскорблял Вас либо других игроков в игре, оформите жалобу по следующему примеру:
1. Kapral_Rivaille.
2. gudinni777.
3. Так начнём с того что игрок под ником: Green.000 играл под своим вардом но 1 тим зелимка решили что он с мх он раньше тоже писал /mh по сути после обновление мвб на анти чит там кроме мх Хайнорыча другие не пашут так что он не мх и я сам видел как он играет вот скрин где и Зелимка портит стату игроку реплей не стану кидать так как в этом нету смысла тут по скрину всё ясно видно заранее спасибо что осмотрели жалобу потратив свою дрогоценное время! https://d.radikal.ru/d36/1804/da/85bface6889c.png
4. Раскажу вам в точ в точ ситуацию как я Забаниль игрока тоже за мх оказываеться с рубатла я написал Куратору Проекта X53Arcan чтоб разбанил он разбанил и влепил пред за порчу даже если я сознался лад забейте ну Зелимка тоже написала ему чтоб Разбаниль если он ей не даст пред это уже не по Муржский и Подло со стороны Куратора проекта лад я всё сказал.
P.S:Попрошу чтоб эту жалобу расмотрел Либо Терон или Мусет так как аркану я не доверяю.

Последнее редактирование модератором:

Пикачу

Admin lvl 3
Симпатии
61
Vkontakte
Garena
zelim9
Внесение правок, после оскорблений данного игрока, я обратилась к совладельцу проекта, чтобы он исправил причину (мх на оскорбление администратора). Нарушений нет.

X53Arcan

Симпатии
112
Garena
X53Arcan
Тема приведена в более менее читабельный вид.
По поводу бана зелимки: Если известные тебе мх (кроме мх от Итачи) не работают на карте - это не значит, что там не работают вообще никакие мх. По ее же просьбе терон изменил причину бана с мх на оскорбление администратора.
По поводу твоей просьбы разабана, я тебе уже объяснял в лс, но ты видимо решил на форуме прикинуться глупым. Замечание ты получил за порчу статистики ниже скриншот, где видно, что бан остался, так же замечание было выдано с согласования с совладельцем.
В случае неверного бана, о нем нужно сообщать сразу, а не после игры и когда бан уже запишется в статистику.

Никто другой мне не писал ни о каких снятиях ошибочных банов, выше тебе уже об этом сказали.
Доверию твоему тоже передаю горячий привет.
Закрыто.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)