1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Превышение полномочий

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем Илья, 24.05.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Илья

User

B.net:
    Fire][DS
    На игре [VenDev]FOA 3.0\1.0HS2 63 играя за Рентаро с моим другом за Зоро, наблюдая что админ Robar_III банит всех попало, в моменте когда я дрался с Минато, рядом был Зоро,дело в том что не было ни вардов, ни мобов, ничего. Приходит Админ он играл за Эсдес и делает -3, следовательно я сказал что он мх, на что он меня забанил. Друг мой остался в игре и написал за что ты его забанил, он ответил: что я мх,но все утверждают что я не мх, чё за дела, он сказал: ну ладно пусть тогда недельку отдахнёт, буквально через 5 минут он банит очередного игрока,уважаемая Администрация, снимите бан, и не давайте админку таким ублюдкам как он.Толком играть не умеет.

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Robar_III

User

Garena:
    Robar_III
    Давай разберем ситуацию.
    В этой игре я никого не банил просто так: двое до тебя были ливеры(7-ая и 9-ая минуты), а тебе дал бан за мапхакерство, которое я заметил еще на первой дуэли. Вот реплей http://rghost.ru/8chWbxyxG и скрин с твоими читами:
    С того момента я стал пристальнее за тобой наблюдать и окончательно убедился в твоей нечестной игре, вопрос был лишь в том когда тебя банить. Вот настает момент когда я убиваю троих героев и с твоей стороны сразу же идет обвинение в мх. Ну-с я осознал, что это оно - накипевшее. Забанил тебя, затем некоторое время спустя забанил Минато(тоже мх, заметно на реплее).
    Если бы ты посмотрел реплей (или просто хг...), то увидел бы, что у меня на горе стоит вард, с его помощью я видел ваши передвижения и мог спрогнозировать дальнейшие события.
    За ложные обвинения и оскорбления твой срок увеличен с 7 до 21 дня.

4. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    Разбанен.
    Тема закрыта.

NN_DragonForce, GoJustGo и Илья нравится это.
Статус темы:
Закрыта.