1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба на Администратора

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем Tendo, 27.08.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tendo

User

Garena:
    Tendo_The_Boch
    1 - Choice Battle
    2 - Tendo_The_Boch
    3 - Oma-Shu
    4 - Он уже не первый раз попалься мне, первый раз вроде мать вроде было непомню, а второй раз уже сегодня 1 игрок ливнул и сказал вжеливо почему не дал бан, он - купи и бани сам. я - ты админ, он - и ?, я - ты должен выполнят свой обьязательство. и он - закройся, и таки не дал бан...

2. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    Ну все верно, игрок купил Админку не для того чтоб следить и т.д, а для своего личного удобства, и он не обязан банить если он этого не хочет. А по поводу закройся, то тут тоже все понятно, обсуждение действий администратора, и указывать что делать не стоит. В общем никаких нарушений со стороны Администратора не было. Хотя это так на проекте vendev, как на проекте helheim не знаю, тут уже как владелец проекта решит.

3. komecchi

komecchi HH project
    Owner [ HH project ]

Garena:
    komecchi
    Отказано.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.