NWU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yourweak

Симпатии
3
Garena
yourweak
в последнее время я занялся изучением we и изменением карт дак вот карту нву забросили разрабы я хотел бы заняться ее обновлением хотя-бы для себя и друзей ,но есть одна проблемка я искал в интренете гайды по взлому защиты но так и не понял как это делается прошу обьяснить как её разблокировать или скинуть открытую карту

adil1234567

Симпатии
4
Garena
aurora15101
воу очень круто с твоей стороны , я думаю только тебе тут некто не даст , вот вк одного из разработчиков , возможно он бы мог поднести исходники карты https://vk.com/shinsougin

yourweak

Симпатии
3
Garena
yourweak

adil1234567

Симпатии
4
Garena
aurora15101
нет.
ему нужны люди которые могли бы сделать лучше карту НВУ

2ndlive

Admin lvl 3
[ Ave ]
Симпатии
185
Vkontakte
Garena
HiNaruHina
в последнее время я занялся изучением we и изменением карт дак вот карту нву забросили разрабы я хотел бы заняться ее обновлением хотя-бы для себя и друзей ,но есть одна проблемка я искал в интренете гайды по взлому защиты но так и не понял как это делается прошу обьяснить как её разблокировать или скинуть открытую карту
Ну во первых, делать карты для игры 2002 года уже не актуально, по той простой причине что у игры во первых мало аудитории, во вторых придется много чему учиться. Во вторых толковых наставников ты не найдешь, потому как это изначально убыточное предприятие, я молчу про то что ты выбрал NWU как объект для своих исследований...

adil1234567

Симпатии
4
Garena
aurora15101
Ну во первых, делать карты для игры 2002 года уже не актуально, по той простой причине что у игры во первых мало аудитории, во вторых придется много чему учиться. Во вторых толковых наставников ты не найдешь, потому как это изначально убыточное предприятие, я молчу про то что ты выбрал NWU как объект для своих исследований...
Но он ясно выразился , что если даже мало людей будут играть нву ,то карта будет для себя и для своих друзей !

2ndlive

Admin lvl 3
[ Ave ]
Симпатии
185
Vkontakte
Garena
HiNaruHina
Но он ясно выразился , что если даже мало людей будут играть нву ,то карта будет для себя и для своих друзей !
Я тоже ясно выразился, без разницы для кого она будет, наставника он не найдет, который за бесплатно будет его чему-либо учить.

Unryze

Команда форума
Симпатии
1,054
Twitter
Vkontakte
Garena
Unryze
1. Если человек только начал изучение WE, то он не осилит никакую работу в уже очень "жирной" и косой карте.
2. Карта и так открыта, просто данные в slk требуют восстановления в w3 данные, а так карта открывается в WE.
3. Нехватка опыта сразу даст о себе знать, особенно если он собирается работать один, ибо вряд ли он умеет делать: иконки / править имена анимаций моделям / исправлять модели / работать со звуками / работать со спец эффектами.

Я всё понимаю, но не нужно прыгать выше самого себя.

yourweak

Симпатии
3
Garena
yourweak
1. Если человек только начал изучение WE, то он не осилит никакую работу в уже очень "жирной" и косой карте.
2. Карта и так открыта, просто данные в slk требуют восстановления в w3 данные, а так карта открывается в WE.
3. Нехватка опыта сразу даст о себе знать, особенно если он собирается работать один, ибо вряд ли он умеет делать: иконки / править имена анимаций моделям / исправлять модели / работать со звуками / работать со спец эффектами.

Я всё понимаю, но не нужно прыгать выше самого себя.
не всегда важна практика (опыт) если человек не тупой и теории хватит которой на форумах море
Ps: спасибо за поддержку

Unryze

Команда форума
Симпатии
1,054
Twitter
Vkontakte
Garena
Unryze
Не пойми меня неправильно, если ты осилишь - это хорошо, но я излагаю факты, которые тебя будут мучать 1+ год, быстрее этого ты не сможешь получить нужные навыки для полноценного редактирования.

Практика важна всегда и она куда важнее теории, скоро ты это поймёшь.

adil1234567

Симпатии
4
Garena
aurora15101
да, мне тоже казалось что делать карты не так уж и трудно , только нужно уделить время ,но я посмотрел обучительное видео "как делать карты" и понимаю что это очень не просто и время нужно уделать массу!

yourweak

Симпатии
3
Garena
yourweak
Не пойми меня неправильно, если ты осилишь - это хорошо, но я излагаю факты, которые тебя будут мучать 1+ год, быстрее этого ты не сможешь получить нужные навыки для полноценного редактирования.

Практика важна всегда и она куда важнее теории, скоро ты это поймёшь.
Анрайз эта группа будет актуальна https://vk.com/warc3?

yourweak

Симпатии
3
Garena
yourweak
Группа как бы "умертвлена", но в любом случае - нет, неактуальна, даже xgm уже неактуален.
не могли бы вы обьяснить как перевести .slk в .w3 облазил форумы не нашел хорошего обьяснения

Black.King_Zero

Симпатии
1
Garena
Crim.Dota_War3
Кто хочет помочь мне доделать карту который я создал нужный ребята которые разбираются в WE и (Jass) (GUI), осталось малость спеллы все готовы нужно лишь совет от вас какое карта делать тип: Арена или же Рпг, я еще думаю над этим сделать бы Anime World типа как (Naruto World) ну квесты будут конечно ну будет еще квесты с другими Аниме к примеру (если Ичиго убьет Бьякуя то он получит Банкай ну и тд) ну для этого нужный ребята который советует а так же поможет мне с картой закончить, у меня всё готова кроме как (ландшафты, выбор героев ну и стройки). Всем Спасибо за внимания если хотите помочь пищите мне в вк мой вк https://vk.com/ihodzhabaev

Unryze

Команда форума
Симпатии
1,054
Twitter
Vkontakte
Garena
Unryze
спасибо,но вот вопрос я поставил ему лист фаил вытащенный спомощью rmpqex но все равно сотается 114 неопознанных обьектов как их опознать?
руками проверять / сканировать с вытащенным листфайлом.

KingGoldChainz

Симпатии
5
Garena
IswearIcan
B.net
versace
Знаешь, с учетом твоего желания возродить нву и отсутствием каких-либо навыков работы c JASS и моделлированием, проще уж заплатить анрайзу за обнову и получить желаемое с меньшим кол-вом затрат сил,времени, да и в любом случае у него это выйдет лучше, чем у тебя.
P.S. обсуждалось в этом треде
https://vendev.info/threads/14567/page-2#post-45371

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)