Не вижу бот. Пинг х с вендевом.

Evilmaycry7

Симпатии
0
Vkontakte
Garena
Evilmaycry7
Уже давно у меня пинг Х с Вендевом. Иногда вижу ботов аля AFB и MVB, или же после n-ого кол-ва перезаходов у меня пингуется Вендев и я вижу всех ботов. Прошу помочь с этим, заранее спасибо.

Sasaki..Haise

Admin lvl 3
[ RGaming ]
Симпатии
677
Vkontakte
Не эксперт в технической части, но думаю проблема с интернет соединением.
Допустим в вашем местоположением, если вы пользуетесь ВПНом тоже может(знаю игрока у которого из-за того что в его стране лана нету, играет через впн и обладает слишком большим пингом).Вы вот сами откуда?Быть может проблема в этом.
У меня подобное бывает лишь когда соединением с интернетом просаживается на несколько секунд.
В любом случаи это явно не проблема бота, поскольку у остальных игроков с этим нет проблем.
Ну и как я понял проблема ваша вполне решается перезаходами, а это значит , что моя версия с интернет соединением имеет право на жизнь~

Evilmaycry7

Симпатии
0
Vkontakte
Garena
Evilmaycry7
Не эксперт в технической части, но думаю проблема с интернет соединением.
Допустим в вашем местоположением, если вы пользуетесь ВПНом тоже может(знаю игрока у которого из-за того что в его стране лана нету, играет через впн и обладает слишком большим пингом).Вы вот сами откуда?Быть может проблема в этом.
У меня подобное бывает лишь когда соединением с интернетом просаживается на несколько секунд.
В любом случаи это явно не проблема бота, поскольку у остальных игроков с этим нет проблем.
Ну и как я понял проблема ваша вполне решается перезаходами, а это значит , что моя версия с интернет соединением имеет право на жизнь~
Итак, я пробовал заходить с других источников интернета, все тоже самое, я просто не могу понять тогда, в чем проблема, и почему я вижу часть ботов, прошу всех помочь.

prosto_block

Симпатии
4
Garena
prosto_block
Итак, я пробовал заходить с других источников интернета, все тоже самое, я просто не могу понять тогда, в чем проблема, и почему я вижу часть ботов, прошу всех помочь.
Вообщем. Как я считаю, пинг X с вендевом это вроде как нормально.
На счёт серверов, когда играл через RuBattle.NET он иногда не видел сервера, чуть позже догружал и показывал все. Так вооооот... , как я считаю:
1. Если не видит некоторые боты, то, попробовать перейти в меню, потом опять зайти в раздел Lan игр.
2.Переустановить Garena и/или Warcraft.
3. Перейти на RuBattle.NET
Так-же не являюсь экспертом в тех. части , но думаю эта проблема решится переустановкой игры/программ.
Можно еще попробовать, если компьютер не напрямую подключен к Lan проводу с Интернет соединением(допустим подключен к роутеру,а с роутера к ПК), подключить напрямую, удачи!

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)