NWU NWU NWU

Fros62

Симпатии
7
Twitter
Vkontakte
Garena
GelioslllGelios
B.net
Nety
Зашел значит поиграть, а у меня карта начала скачиваться, ну думал новый фикс, а он раз докачался и вылетел, и так все время, по рекомендовали удалить прошлые фиксы, захожу в папку с картами, удалил вроде, захожу в игру и все равно качаю и вылетаю, даже могу хостануть нву все фиксы. Короче, что делать?

У меня кстати так с любой картой
Которой у меня нет, или даже есть хз

Unryze

Команда форума
Симпатии
1,054
Twitter
Vkontakte
Garena
Unryze
Не думаешь, что проблема явно на твоей стороне и что тебе явно стоит скачать нашу сборку Вар 3 и не гадить её лишними файлами, нет?

_kill_

Симпатии
22
Garena
l_llkillyoull_l
B.net
orin03(-_-Newbie-_-)
Вопрос: зачем писать вот это в данную тему?
Если вам не нравится карта оставьте свои "выводы" при себе, к тому же, то, что вы написали никак не относится к данной теме.
Теперь сделаю вывод по вашим словам: вы неблагодарный пользователь, которому все плохо, и вы готовы, как можно сильнее раскритиковать все, что вам не нравится !

Последнее редактирование:

Fros62

Симпатии
7
Twitter
Vkontakte
Garena
GelioslllGelios
B.net
Nety
Если вам не нравится карта оставьте свои "выводы" при себе, к тому же, то, что вы написали никак не относится к данной теме.
Теперь сделаю вывод по вашим словам: вы неблагодарный пользователь, которому все плохо, и вы готовы, как можно сильнее раскритиковать все, что вам не нравится !
Докопался до поцана на равном месте...

UnderCover_Asset

Симпатии
0
надеюсь,ты добился того,чего хотел,раскритиковав меня.)0 В принципе,ты сделал то,что я.Только под другим образом.Кэк.

_kill_

Симпатии
22
Garena
l_llkillyoull_l
B.net
orin03(-_-Newbie-_-)
надеюсь,ты добился того,чего хотел,раскритиковав меня.)0 В принципе,ты сделал то,что я.Только под другим образом.Кэк.
Я думал понятно объяснил тебе. . . Ну ладно, начнем с того, что ты сам заварил эту кашу + мне не нравится, когда критикуют то, что сами даже сделать не могут, особенно когда твоего мнения не спрашивали и ты не понимаешь даже о чем идет речь.
Да и по сути я тебя не сильно критиковал, вернее даже сказать, что я раскритиковал твои слова, а не тебя самого!
P/s Надеюсь у тебя больше нет никаких причин, что бы мне писать !:p

Последнее редактирование:

UnderCover_Asset

Симпатии
0
Я думал понятно объяснил тебе. . . Ну ладно, начнем с того, что ты сам заварил эту кашу + мне не нравится, когда критикуют то, что сами даже сделать не могут, особенно когда твоего мнения не спрашивали и ты не понимаешь даже о чем идет речь.
Да и по сути я тебя не сильно критиковал, вернее даже сказать, что я раскритиковал твои слова, а не тебя самого!
P/s Надеюсь у тебя больше нет никаких причин, что бы мне писать !:p
а вот и нет,есть.Тем более,я не жду,чтобы меня спросили.Я врываюсь.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)