1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба FOA

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем SAOKirito1121, 30.08.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SAOKirito1121

User

Garena:
    SAOkirito1121
    B.net:
    [SAO]Kirito__
    1 SAOkirito1121
    2 Eizan.Etsuya и _White_Dragon_
    3 Начнем с моего союзника Eizan который играл за кирито 1 ИГРА и White за кисару , я думаю они оба мх смотрим реплей . 2 минута кирито подозрительно пытался уклонится от кисары , он начал возмущаться ведь кисара развернулась и из тени дала 1 и киря начал утверждать ,что она мх тут понятно мхашник мхашника увидит . 4 минута подозрительно они пытались друг друга убить кисара прямо знала где кирито , и после киртио опять начал возмущатся что кисара мх, и дает совет что "если играешь не пались" . 6 минута дуель кисара дала 1 скил именно в цуну из тени дальше 6 МИНУТА кирито тут попался, с малыми НР цуна встает и тут же он из тени дает 1 и убивает цуну, цуна утверждает что он мх . 9 минута он подозрительно уклонился от нацу .10 минуа кисара подозрительно хотела убить кирито а кирито подозрительно спасался 1 скилом от нее . 17 минута нацу стоял на месте кирито решил его убить , 18 минута чтобы не палится он дал 1 скил и зафармил 2-х крипов и уничтожил именно вард который поставин нацу , а мог всех крипов зафармить подозрительно , 19 минута дуель вот эти голубки мхашные решили друг друга убить кисара из тени дала в кирито скилл ,а кирито именно из тени в кисару дал 1 , 20 - 21 минута кисара ломает вард кирито , 21 минута кирито начал опять возмущаться на кисару , что она мх , что она сломала вард . 22 минута эти голубки спалились кисара пошла на х2 , КИРИТО никогда не ходил после 1 дуэли на низ только мид и вруг ему захотелось сходить на низ , МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МОМЕНТ 23 минута ВОТ этот момент как и с цуной доказывает что он мх ЧИТСО дает 1 скил в нацу из тени в поле ,где нет крипов ,ничего нет чтобы спалить около потайной 3 тимы , и тут же кисара пишет что он мх , дальше 24 минута кирито вышел из потайно с малыми нр когда зоро ушел с мида выжидая в потайной дальше 27 МИНУТА эти голубки спалились снова кисара решила убить кирито но встала увидела что кирито отошел немного понятное дело оба мх дальше 28 минута подозрительно перестал фармить и пашёл именно на зоро , дальше зоро начал утвеждать что киря мх а он отмазыватся что якобы шел на базу ЗАЧЕМ ведь до дуэли 2 минуты 30 секунд и фул нр , 29 минута КИРИТО очень подозрительно обошел вард и решил убить кисару которая афк под вышкой но увидев что там зоро остановился дальше 32 минута эти голубки на фри фо алл решили друг друга убить и так друг друга быстро нашли , 33 минута на этой же дуели тут же блин к грею и убивает его из тени дальше , 34 минута очень подозрительно прыгнул из тени на нацу и выжидал дальше , 35 минута кисара оч подозрительно меня мансовала и забралась на холм выжидая и также эта же минута киря напал на нацу дальше 36 минута когда я подходил она поближе подошла к краю хома чтобы убить из тени дальше 37 минута я за сатоми играя решил апнуть гир у 2 тимы где никак не спалишь она в наглую из тени дала 1 и убила ,42 минута эти голубки опять пальнулись в тумане войны где не видно кто где решили убить друг друга и находят так всегда быстро дальше 44 минута кисара прям знала где кирито дальше 44 минута 27 секунда киара пишет " достал всетаки " имея введу ренжу скила она знала что я рядом с кирито подозрение на мх дальше 45 МИНУТА ОБА ПАЛЬНУЛИСЬ жоско кисара убегала а киря за ней в тумане войны бегали и нашли друг друга и бежал именно за ней после догоня , 46 минута киря жеско пальнулся тп из тени и убил кисару дальше 47 минута палево кирито киря не видя кисару вашел в инвиз и РАЗВЕРНУЛСЯ И убил кисару из тени , кисара возмутилась что он мх дальше МЕГА СУПЕР ПАЛЕВО кирито он на 49 минуте 50 секунде ЮЗАЕТ ИНВИЗ и идет на зоро которого нигде не видно у его базы убивает , 52 минута оч подозрительно они мансовали и нашли друг друга . Смотрите реплей будет четко ясно если не верите моим словам . Прошу забанить Eizana за мульти ак и мх а кисару за мх.
    4 http://rghost.ru/6ygpkXnVg реплей.

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. X53Arcan

User

Garena:
    X53Arcan
    Eizan.Etsuya - забанен на 7 дней.
    _White_Dragon_ уже находится в бане за мх, поэтому ему будет добавлено 10 дней.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.