1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Воплощение слизня

Тема в разделе "Информация \ FAQ", создана пользователем Stip, 05.09.15.

?

Стоит ли добавлять Воплощение слизня в запреты?

Голосование закрыто 12.09.15.
  1. Да

26,3%
  2. Нет

73,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    Многие начали жаловаться на то что с Воплощением слизня герой становится имбой. (ну кто жалуется, а кто хвастается типа я в соло убил Алиена за пару минут, я за 5 минут убил 2 пандор и Васю и т.д)
    Не говоря про героев с клонами, которые просто выносят боссов в разы быстрее.
    Так вот я подумал стоит ли вносить такой дисбаланс в карту? Или все же запретить данный итем?

Думаю выглядеть это будет так:
    Воплощение слизня
    Запрещено одевать данный предмет. Если выпало Воплощение слизня можно только продать.

2. mezenzev

User

Я думаю его вообще стоит убрать из карты в следующей версии, или сделать чтобы повреждения шли не от удара, а в секунду, это будет куда как лучше, запрещать в L версии не стоит, тем более он падает в 1 из 3 игр.

3. Pro_lol_xD

User

Нечего подобноого не будет,какой запрет?ЛОЛ ЧТО???клоны наруто умирают за 1 удар,забузы 4 клона умирают с кастов.Хотел бы я посмотреть этим великими игрокам но увы видимо не судьба , скорей всего будет фикс предмета,но запрет это уж слишком...В предмете нет нечего имбового!на сколько мне известно он был усилен,по просьбе множества игроков,о чем может идти речь...по мне так он занимает лишний 1 слот который почти нечего не дает...85 демага чистого ,столько же дает лезвие или Сереб меч,и 155 дамага к способности которые мало ощущаются!не знаю в чем может быть проблема товарищи!

4. mezenzev

User

Тут не так маленько.... рулит сакура с клонами, она кобальта за 3 минуты убивает. Ты наверное нубоват. серебреный меч даже если даст к 170 урона еще 500 что в принципе невозможно даст через 88 процентов защиты 80 урона, а для того чтобы он дал 500 урона нужно порядка 10000 основной характеристики. что в принципе набить невозможно.

5. mezenzev

User

Кстати лезвия даст при 88 процентах защиты порядка 40 урона. ты просто нуб. А если слизнем бить по боссам с тяжолой защитой а у них в основном она то если я не ошибаюсь будет идти 20% дополнительного урона на магические повреждения.

6. mezenzev

User

Извините, затупил, не 10000 характеристики, а 2500 чтобы 20 процентов от серебреного меча дали 500 урона. хотя 2.5 в прицнипе не возможно набрать, я самое большое 800 силы за наруто набирал.

7. hGw3.Joker

User

B.net:
    hGw3.Joker
    Хороший редкий арт.Что в нём плохого? Давайте по убираем тогда и катану,и дчд,дбд,лазурного. Так как они тоже тогда имба. Ситуация много,где каждый или иной арт можно считать имбой.Но ставить их в запрет это бред.

Pro_lol_xD нравится это.
  8. mezenzev

User

Поддерживаю, но просто ситуация в том что слизня можно выбить уже на 20 лвл.

9. Pro_lol_xD

User

полностью согласен!у меня была такая же мысля дописать мол давайте луну уберем ведь она станит каждый дура и тд и тп)

10. hGw3.Joker

User

B.net:
    hGw3.Joker
    а луна с нычек на 1 лвле - это нормально? или досп тумана с паука на 13 лвле - это нормально???досп тумана считай та самая санинка да еще и с уворотом в 20 % . Таким вроде имба итемов навалом. И что прикажете - всех в запрет? бред полнейщий. Повезло с тем же самым слизнем - радуйся. Когда луна на 1 лвле с нычки - это будет поимбовее,или тот же самый золотой.Мего фарм,соберешь себе и каге и талант и подвеску еще купить.

Так что по мне всё это бред

11. Yato

User

Надо просто пофиксить имбоватый урон от клонов с воплощением.Клинок дракона был такой же занозой,если он был,например,у сакуры,она просто выносила врагов в хлам,тут почти такая же история.

12. Joxnoks

User

Garena:
    Joxnoks
    B.net:
    Joxnoks
    Я ответил нет,но я всё же за фикс этого предмета

13. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    Конечно за фикс))) После увиденного, как Нарик забрал пандору, алиена и почти Васю за пару мин) Дольше бегал от босса к боссу, чем бил их)

14. Dondra

Dondra Nrpg developer
    NRPG Developer User

B.net:
    Dondra
    Думаю проще было написать создателю что бы он исправил.

15. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    #15 Stip, 09.09.15
    Последнее редактирование: 09.09.15
    А есть смысл?...
    тебе уже кучу всего писали и исправлено не было.
    ТТ - 2 ульты на 1й кнопке, что просто нереально не удобно
    Сайто - сколько раз его просили порезать?
    Шика - сколько раз его просили порезать?
    Киба призыв Собак - писал что пофиксил фиг знает когда, но на деле ничего не исправлено...
    и это только то что я сразу вспомнил...

hGw3.Joker нравится это.
  16. hGw3.Joker

User

B.net:
    hGw3.Joker

Талант чёуджи...

Stip нравится это.
  17. LPwpana

User

Steam:
    Vkontakte:
    Garena:
    LPwpana
    B.net:
    LPwpana
    я когда то играл за сакона, у меня был клинок дракона и слизень, почему бы не сделать их орб? то я боса за 1 минуту забирал.

18. Dondra

Dondra Nrpg developer
    NRPG Developer User

B.net:
    Dondra
    Все полная чушь - все что тут написано я сделал, но видно того что я сделал мало и нужно резать еще !
    Но опять же пишу Шика и Сайто я их режу каждую версию, и после каждой версии всеравно мало ослабил по вашим словам, я вот в новой сново ослабил чуть чуть, но уже просто некуда их нерфить.
    А про Тен-тен я уже писал, что нужно тупо менять и делать всего героя полностью и я это отложил, и уже сделал читайте обнову.
    https://vendev.info/threads/1689/

19. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    Дондра это все потому что ты ослабляешь не там где нужно.
    Шике нужно добавить КД к скилами, а не уменьшать их радиус каста...
    Сайто нужно меньше прибавления к Силе от скилов, и пофиксить ауру эту... так как когда Сайто стоит в стане и ты его бьешь даже Дальним боем, она бьет по тебе, и причем очень не хило бьет.
    Баг с Кибой стая собак когда будет исправлено???

Сергей3773 нравится это.
  20. hGw3.Joker

User

B.net:
    hGw3.Joker
    И 3 тал чёджи.уже какую версию исправляют,а толку нет. Частенько пойдешь тал на 20 минуте делать,либо там и останешься или просто будешь без тала.

Статус темы:
Закрыта.