1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба на игрока NL

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем GoJustGo, 05.09.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GoJustGo

User

Garena:
    Ok-GoJustGo
    B.net:
    GoJustGo
    В ней указываете:
    1
    . Свой GoJustGo или Dragoneish
    2. Никнейм нарушителя
    ssargoss

3. Отключал дуель без согласия под конец, так-же использовал мх. Этот момент я опишу ниже подробно.

Мой союзник ринго в самом начале перед первой дуелью снял ему на лайне лоу хп, мой союзник ушел в тень в лес подкараулить его, но потом отошел в то место где не кто в принципе не стоит. И ли вдруг резко развернулся, дал врата и ушел ровно в то место зная что там мой союз ждал начало дуели с лоу хп.
    4. Реплей. http://nrpgstats.ru/game/229675/ ссылка на игру для -ndu
    Реплей от туда-же можете скачать.

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. killerman_n1

killerman_n1 Admin [Admin CP]
    admin lvl 2 User

я просмотрел реплей и до первой дули ничего подозрительного не увидел, команду -ndu он прописал не спрашивая других,тема закрыта

4. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    Посмотрел реплей момент который Вы описали был не перед первой дуелью, а сам момент был во время дуели.
    Но по факту да, если брать конкретно этот момент то складывается впечатление что он мх.
    Но посмотрев весь реплей можно заметить что есть ситуации где игрок будучи с МХ поступал бы по другому, например когда кто-то уходил с лайна он всегда мигал в лес, хотя там никого не было, а если и случайно был то не в точке где он мигал а на порядок выше/ниже/правее/левее. Ну и когда бегал и т.д ну в общем по игре в целом МХ не замечено если не брать в расчет данную ситуацию.
    ssargoss - забанен на 2 дня за -ndu
    Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.