1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Заявка на разбан от n1trebyxa

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем N1trebyxa, 05.09.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. N1trebyxa

N1trebyxa Guest

всем привет мой ник в гарене N1trebyxa, я 1 из самых стареньких игроков хост бота NRPG и кто меня знает плохого не скажет, хотелось бы поговорить о новом администраторе lorderon0, это обсолютно безграмотный и несправедливый администратор, бесконечные оскорбления игроков, банет без причины, вечно ноет что ему подпортили фарм и угрожает баном и кикам с бота. что бы не было сомнения что моим слова правда, я предоставлю скрины с оскорблениями и нытьём, так же предоставлю реплей где он дал мне бан за то что я ливнул, хотя я обьяснил ему что мне позвонил дядя и срочно надо ехать, ещё раз повторюсь любой кто меня знает подтвердит что я не так уж и часто ливаю, за 900 игр время прибывания у меня около 90%.

Вложения:

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. N1trebyxa

N1trebyxa Guest

извиняюсь ещё 1 скрин забыл)

4. Ford

User

разделом ошибся.нужно в жалобы на игроков хостбота---- жалобы на администрацию

5. N1trebyxa

N1trebyxa Guest

так я ещё и в бане, пусть разбанят и как раз посмотрят на своего админа.

6. N1trebyxa

N1trebyxa Guest

Главное разберитесь со своими админами, я не про всех но пару горе админов точно знаю.

7. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    В связи с недавними изменениями в правилах для Администраторов

То по факту никаких значимых оскорблений я не видел, со стороны Администратора.
    Урод, гнида, слабоумный - ну да оскорбления но не уровня за который дается бан/предупреждение. Могли бы ему отвечать примерно тем-же, грань есть и она хрупкая, главное не перегибать палку.
    Вот для меня странно то что ты жалуешься на то что тебя "оскорбляют", а сам за собой не следишь...
    upload_2015-9-5_16-8-11.png
    Не говоря о мате через слово типа блять и т.д.
    Ну а за МХ бан будет, правила есть правила.
    По поводу лива, то тут тоже двоякая ситуация, Администратор если хочет то может выдать бан, это уже сугубо его решение верить Вам или нет.
    Но все-же скажу один факт который возможно улучшит настроение, у данного Администратора 4/5 предупреждений, и на данный момент он находится в бане на 3 дня. Еще один косяк с его стороны, и права будут сняты. Но увы то что я вижу в вашей игре недостаточно.

И по поводу

Сегодня переработаю, скорее всего останется только "Рак, нуб, cyкa, мудак, дурак - никакого наказания за эти слова не дается".

Venmade нравится это.
  8. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    Ответ уже дан.
    Закрыто.

9. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    #9 Stip, 05.09.15
    Последнее редактирование: 05.09.15
    Меня и хуже называли... я ведь не школьник чтоб обижаться на такое... к тому же как я сказал я уже переработал данное правило, сейчас да, за такое будет уже идти наказание, но на момент твоей жалобы правила все же действовали те в которых Администратору было позволено так выражаться.
    По поводу лива, да я понимаю что есть разные ситуации и т.д. но ты и сам должен понимать что многие пишут мне надо срочно уйти и идут на следующий бот, поэтому банить или нет решает Администратор, лив есть лив и он в праве решать поверить игроку или нет, за лив бан былбы снят тут вопросов нет. На данный момент бан идет за МХ.
    Лично от себя скажу что к данному Администратору не испытываю симпатий, и уж выгораживать я его точно не стану. Но оснований для снятия я правда не вижу...

Бан был увеличен на 30 дней за мультиакк.

mansuraybov12 и Azamat нравится это.
Статус темы:
Закрыта.