1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба Legend

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем Esteria, 14.09.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Esteria

User

Garena:
    Esteeria
    B.net:
    GS-EsTeeRiA
    1.GS-EsTeeRiA.
    2.krot-aimbot,dawn_darkness.
    3.krot - (сливал игру и не выключил дуэль вообще) darkness (оскорблял товарищей по команде и враждебных игроков, к тоже же он сказал когда я фармил в лесу что он забанил меня на 3 дн.).
    4.

http://nrpgs2.lunaghost.com/view_replay.php?file=232628.w3g

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Esteria

User

Garena:
    Esteeria
    B.net:
    GS-EsTeeRiA
    В итоге ещё кабуто на дуэли не написал -death когда его мадара спрятал !!! Я побегал мин 1-2 в надежде что он напишет но не судьба пришлось самому писать !!!

4. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    krot-aimbot - вообще не понял какие претензии.. Никакого слива я не увидел.Насчет отключения дуели игра была 3х3 до конца попросили один раз за игру, и то один человек.. Следовательно правила вы вообще походу не читали... https://vendev.info/threads/767/
    dawn_darkness - Забанен на 10 дней.
    [SDev]Dr.LeGiOn - Забанен на 2 дня.
    upload_2015-9-18_16-7-47.png
    Kulirman - Забанен на 4 дня: Сохранение игры и upload_2015-9-18_16-8-19.png
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.