1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Вопрос

Тема в разделе "вопросы и т.д", создана пользователем Baqemono, 18.09.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Baqemono

User

Garena:
    Baqemono
    B.net:
    None

Прошу прошения за оффтоп, но, откуда человек мог знать что у него могли сесть батарейки, или вырубиться свет? Люди не ванги, хотя, на мышку можно было заранее купить батарейки, мб он и заслужил что не предусмотрел это.

Но,откуда человек может знать что оффнут свет? Или что вырубят инет именно в тот момент когда в игре админ? Судя по многим жалоб на админов причина именно в этом, конечно, может не все правду пишут, просто ливают, но откуда вы можете знать правда это или нет? Я думаю вам нужно быть немного добродушнее к игрокам, и не посылать их за такое. Прошу перенести в другую тему( нужную ) мое возражение к вам, а так же ответить, если это конечно же возможно.

2. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    Раз на то пошло, у меня тоже беспроводная мышь с клавиатурой и всегда у меня есть батарейки в запасе.
    Если бы вырубился свет, то админ бы за это не имел право банить.
    Он даже администратора не посчитал нужным предупредить.
    А зачем знать правду вообще? Ливнул - получил бан, ничего сложного, почему игрок ливнул и т.д - сугубо проблемы игрока.
    Опять же насчет "добродушности" это уже зависит от администратора, захотел - отпустил, захотел - нет.
    Опять же повторюсь, можно просто предупредить, чего не сделал игрок..

3. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    #3 Stip, 18.09.15
    Последнее редактирование: 18.09.15
    Вот ты сам пишешь Ванги и т.д. так вот на боте есть некая система вылетов, пишет lost conect, diskonect и т.д. а есть Left the game что означает выход из игры, так вот когда пишется эта надпись откуда Администратору знать причину выхода из игры? Вырубили свет? ок, но я что Ванга чтоб знать что у тебя свет вырубился?? Ориентация идет только на надписи которые выдает бот.
    Кстати да пользуюсь 5ю компами, и тоже беспроводная мышка (две одна дома, одна на работе, ну я к ней привык и постоянно ее переставляю на комп за которым буду сидеть (обе покупал в одно время и одной модели)) И всегда лежит запасной комплект батареек. И никогда не возникало таких проблем.

Eleeth нравится это.
  4. Baqemono

User

Garena:
    Baqemono
    B.net:
    None
    спасибо за ответ =)

про батарейки я тоже согласился.

я думал, вы баните и за вылеты тоже, точнее, если банят за вылеты, то не наказывают админов, чему я и удивился, не зная этого..

тогда я с вами согласен, игрок должен предупреждать админа(походу он этого не сделал, судя по вашим словам)

Статус темы:
Закрыта.