кикает за читы в карте NWU

Llmbo

Симпатии
0
B.net
Llmbo
кикает на карте NWU за читы хотя их нет
номер 401211567 speedhack

sanya121314

Симпатии
0
Garena
sanya121314
попробуй вар переустановить или просто смени корень игры тоже может помочь

2ndlive

Admin lvl 3
Симпатии
267
Vkontakte
Garena
HiNaruHina
кикает на карте NWU за читы хотя их нет
номер 401211567 speedhack
Один из игроков столкнулся тоже с такой проблемой, он сетует на то что вина в мощном пк (слишком быстро прогружает карту при помощи SSD накопителя). Попробуйте обновить Game.dll мне помогало.

Klavdiy

Симпатии
0
Тоже самое =(. Пробывал уже около 3 вариков, походу проблема на уровне реестра. Вспомнил, что когда решил вернуться в вакрафт 3, "добрый" сборщик варкрафта вшил мапхак при установке без оповещения, варкрафт сразу удалил, т.к. принципиально не играю с читами. Могло ли это повлиять на антихак? Реестр чистил утилитами CCleaner и AusLogics. Конечно же это не помогло, в этой же ветке видел про программу Kerish доктор, но ею пользоваться побаиваюсь из-за плохих отзывов. Очень хочется играть на боте, тем более на новой карте с изменениями.

Relaxer3246

Симпатии
0
Garena
Relaxer3246
Один из игроков столкнулся тоже с такой проблемой, он сетует на то что вина в мощном пк (слишком быстро прогружает карту при помощи SSD накопителя). Попробуйте обновить Game.dll мне помогало.
а ссылку можно на game.dll или ты с форума брал?

Night_Cataclysm

Симпатии
3
Garena
Night_Cataclysm
Берешь 2 бутылки водки, выпиваешь залпом и проблем нет. Нет сознания - нет проблем.

ChotamKaktam

Симпатии
0
у меня точно из за быстроты действий, так как, когда я врубаю варик параллельно с другими прогами или с мозилой итд. то все ништяк, как бы скорость компа идет и на других приложений. А как только включаю варик, предварительно через диспетчер выключая прочюю прогу, то объязательно вылет будет.

ChotamKaktam

Симпатии
0
и также решил другую проблему, если кому нужно- после того, как закончу одну игру и сразу же зайду на вторую, то в середине игры, где то в промежутках на 1000-2000 объязательный лаг и вылет со звуком краша. Но табличку ошибки выявить никак нельзя- комп сам намертво застывает. Поэтому, после одной игры, перезайду в варик и норм прокатит. Хотя иногда забываю этого сделать и вылечу прям в середине игры)) Кстати, переустановка варика, чистка реестра, переустановка системы-все, все нифига не помогли решению этой проблемы. Не знаю даже почему так застывает при второй игре

Sasaki..Haise

Симпатии
346
Vkontakte
Предлагаю гениальный способ решения данной проблемы.
Удалить НВУ и не играть в нее.
*Современные проблемы требуют современного решения*

Последнее редактирование:

2ndlive

Admin lvl 3
Симпатии
267
Vkontakte
Garena
HiNaruHina

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)