1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба Naruto Legend.

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем Merowinge, 20.09.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Merowinge

User

Garena:
    Merowinge
    1. Merowinge
    2. PiVA_BEZ_PIIIB
    3. Уже не в первое приходиться играть с этой удивительной по логике особью. И каждый раз как будто в первые меня посещает чувство дежавю. Парень явно не знает терминология слова "стиллер". Промотайте в конец реплея и вам всё станет ясно, как можно заметить у Кабуто фулл хп, я же со всего своего прокаста делаю килл в свою пользу, и сразу же следует бугурт со стороны Обито, аля ты стильнул его, он был мой, давайте его кикнем. Хотя, повторюсь, абсолютно никакого дамага со стороны Пива не происходило. Людям свойственный стадный инстинкт, возможно из-за выгоды, противоположная команда сломя голова принялась писать .yes. Бан прошёл, это оставило неприятный осадок, т.к с моей стороны была абсолютно честная игра. Если это возможно, прошу дать бан команде союза, за поддержания необснованной команде .vk. Естественно судить не мягче нежели главного зачинщика. А самого инициатора наказать в полной мере, ибо этот случай не первый, и каждый раз аналогичная цикличность, видимо парень играет на свой результат, а не команды, и когда он видит что кто-то явно доминирует в соотношений убийств, у него начинает подгорать, и он пользуется методом который я описал выше. Надеюсь, бан пройдёт по айпи адрессу, так как мне известно что у него есть фейк аккаунты. Всего хорошего.

Вложения:

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Merowinge

User

Garena:
    Merowinge
    Естественно судить мягче нежели главного зачинщика. *

4. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    PiVA_BEZ_PIIIB - забанен на 5 дней.