1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Шикамару

Тема в разделе "Информация \ FAQ", создана пользователем Stip, 21.09.15.

?

Как вы считаете?

Голосование закрыто 28.09.15.
  1. Шика имба

16,7%
  2. Герой действительно имбоват, но думаю запрет лишний.

66,7%
  3. Нет вполне сбалансированный герой

16,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    И так, меня очень сильно достал один игрок с просьбой поставить Шикамару в заперт ибо это имба и т.д...
    Но скажу лично от себя что да, герой очень хорош и в быстром Фарме и в пвп... но как говорится не так чтоб прям не убиваем.
    И так как он хоть и слабо заметно но каждую версию ослабляется, хотя этого практически не заметно. Поэтому не вижу смысла ставить запрет на данного героя. Но так как наш спор зашел в тупик, то думаю что остальные решат наш спор.

2. ZadrotNRPG

User

Garena:
    ZadrotNRPG
    Герой силен в фарме, но далеко не все игроки играя за него приходят на каге с 400 инты 300 ловки и 400 силы, а также разными сетами, дчд и тому подобным закупом. В основном хороший игрок за Шику приходит с 300 инты 200 силы 100-150 ловки, а этого не достаточно что бы слить того же сайто с 250 силы или сакона и многих других героев. Так что да, силен, но тот же сайто или сакон актуальней в запреты чем Шика.

3. Wp.Lalka

User

Да с чего это, если человек будет с вдовой, он выйграет любого персонажа NRPG, и дело в том что его урезали, но урезали не то что нужно, нужно кд добавить на Q and W я это говорил множество раз, но решил до кумекать стипа, чтоб его внесли в запрет, мне просто надоело, когда человек берет шику, у не которых падают руки, новички которые плохо играют, и держат арентир по боссам, не успевают убить босса, т.к шика на 35 мин может убить Свена, Пучин, и на выбор, это все займет 10мин, 25 мин кали, 2-ве пондоры. Ну в током духе, я думаю понимаешь, и мне не больно нравится просто так терять час игры когда берут шику, я знаю что могу выйграть, но мне не нравится что герой не сбалансированный.

4. Wp.Lalka

User

сакона за шику выиграть как 2 пальца об асфальт, сакону могут проиграть в лейте, но не в скилах:D

5. hGw3.Joker

User

B.net:
    hGw3.Joker

Боже о чем ты пишешь? У него есть очень сильные стороны.Но они так же есть и у других персонажах.Тот же самый сайто сакон. Видишь что шика пошел на босса - иди и гноби его там.Убивай,мешай. В чём проблема? За убийство дают хорошие монеты.тоже самой что ты продашь шмотку от боса. Было бы желание - можно и у шики выиграть,даже фармся ящериц.

ZadrotNRPG нравится это.
  6. steel1606

steel1606 Moderator [NL]
    Команда форума admin lvl 2 User

Garena:
    steel1606
    B.net:
    Steel
    Соглашусь с Джокером, ибо добавление Шики в запрет это просто бред!!!

7. Wp.Lalka

User

Сакон, Сайто, а ты возьми в пример фуку, если она выпала на рандоме, что ты сделаешь? что ты сможешь противопоставить?!
    ты молчи вообще:D

8. hGw3.Joker

User

B.net:
    hGw3.Joker
    Не нравится фука не пиши рандом.В чём проблема? Да она как по мне слабый герой.Но есть люди которые и ней могут наказать,износиловать,унизить,загнобить того же самого шику или сакона.Я знаю пару таких людей. В игре есть популярные персонажи (сасок,шика,сакон,гара,сайто,ли) - потому что за них очень легко играть.Все знают ихние сильные стороны,ихнюю механику игры.Есть и не популярные(все остальные в основном) Но команду рандом же тебя ни кто не заставляет писать.А на счёт шику в запреты - бред сивой кобылы.Давайте и саска,и сакона и сайто вносить в запы.Будет играть лишь нариком,хьюгами и тамарами o_O

ZadrotNRPG нравится это.
  9. steel1606

steel1606 Moderator [NL]

Garena:
    steel1606
    B.net:
    Steel
    Фука довольно сильный герой! =_=

10. Wp.Lalka

User

Дак над делать баланс, конечно каждый герой будет сильнее другого, ну все равно, победа должна быть 50/50% а не 20/80%, лично это мое мнение на твои слова.

11. abatap123

User

Garena:
    abatap123
    И правда, это только твоё мнение.Как по мне шику не так тяжело контрить.Как уже говорилось,нужно просто мешать ему.Видишь ли,из-за постоянного урезания аое от скилов шики за него теперь довольно трудно попасть на игрока(особенно у которого нет проблем с мс).С боссами же и фармом все иначе, они идут напрямую и по ним очень просто попасть,а учитывая маленькое кд скилов шики(14 и 17)и неплохой дамаг,то проблем воникать не должно.Так что тебе мешает не давать ему бить боссов?Та же фука, как по мне,в драке героев куда легче будет(ей не надо целиться).

12. hGw3.Joker

User

B.net:
    hGw3.Joker
    Все вопросы и притензии к дондре.Но как мы уже убедились хрен что будет делаться.Но в бан из-за малость имбованости кидать чаров это перебор.

13. steel1606

steel1606 Moderator [NL]

Garena:
    steel1606
    B.net:
    Steel
    А ты учитывал тот факт что победа может зависеть и от дропа?

14. hGw3.Joker

User

B.net:
    hGw3.Joker
    Бывает бегаешь шикой по боссам,а они дают только кольца,либо ничего. И выходишь на каге нищий и без статов

Статус темы:
Закрыта.