1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба Сhoice Battle

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем SAOKirito1121, 24.09.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SAOKirito1121

User

Garena:
    SAOkirito1121
    B.net:
    [SAO]Kirito__
    #1 SAOKirito1121, 24.09.15
    Последнее редактирование: 24.09.15
    1. SAOkirito1121
    2. KeaM2013
    3. Начнем . 17 минута 15 секунда супер бу дает 1 скил из тени он пытался увернутся ; 38 минута он дал 1 скил чтобы засейвится от скила бу который летел из тени ; 41 минута сакура улетела на огненных сапогах , но не до конца ,не мигнули еще на карте как он пытался ее убить 1 скилом за принца саянов ; 42 минута 20 секунда он подозрительно уклоняется от 4 скила бу ; 45 30 до 46 подозрительно быстрая реакция увороты ; ЧТО самое подозрительное, когда у противника кд способности он его бьет, как только он откатывается, МОМЕНТАЛЬНО начинает вкл увороты как и на 47 минуте ; 49 минута как только 4 скил пустил бу начал мансовать и засейвился опять 1 способностью ; 51 минута 20 сек он моментально сейвится скилом от скила сакуры призыва кацуи ,хотя кацуя была призвана в тумане войны; 55 минута сейвится от скила бу который был дан из тумана войны и что опять странно когда у пртивника кд он сразу же наглеет И ПРЯМО точно начинает вкл мансы когда кд проходит ; 1час 10 минута дал 1 скил в сакуру которая улетела на огненных ботинких и убежала в такое место что трудно догадаться ;1 час 14 минута уклонился от 2 скила бу из тени летевший, откуда знал ; 1 час 19 минута ПРЯМО на 6 чувстве прожимает 1 скил чтобы засейвится от 1 скла бу из тумана войны ; 1 минута 28 пытался убить хибари который в тумане войны ; 1 час 37 минута 30 сек пытался засейвится от 2 скила бу из тумана войны летевший ; 1 час 40 минута както уж точно он 1 пытался дать 1 скил в улькиору который в тумане войны но ренджы не хватило ; 1 час 46 минута 38 секунда когда кидает лаза ве ранпаго ОЧ палится, мансует от улькиоры в тумане войны ; 1 час 46 минута 55 секунда он начал возмущаться что 1 тима мх( особенно на улькиору ) так же и его союзник ; админ слова не держит 1 час 47 минута 20 секунда пишет что реплей посмотрит и все докажет но он даже не глядел; 1 час 43 минута 40 секунда пишет ульке что моментов много было значит наблюдал за ним через мх ; 1 час 49 минута 10 секунда подозрительно из тумана войны дал 1 скил и сказал что кинет реплейчик но не кинул ; дальше 1 час 50 минута продолжается конфликт который он развил с улькиорой постоянно будут возмущаться ; 1 час 50 минута мой тиммейт пишет что он кидает скилы перед пингом ; мне нравится что он пишет 1 час 51 минута он писал до этого что он не мх и не разбирается в нем потом пишет что его можно вкл и выкл ; 1 час 56 минута продолжается конфлинкт и идет тролинг со стороны админа и ульки ; 1 час 59 минута уклонился от 2 скила бу из тумана войны ; меня заботит почему он не забанил своего союзника который не указал причину лива ведь до драва 1 человек остался мог бы попросить ; 2 час 5 минута я пинганулся внизу и мог пойти вниз и он подозрительно именно на меня пошел ; 2 час 9 минута кацуя из тени он опять уклонился ; 2 час 9 минута сакура в инвизе он за ней ходил и каст давал ; 2 час 15 минута сакура инвиз он опять около нее бегает ; 2 час 17 минута сакура в инвиз еще до пинга он до нее добежал опять ; 2 час 18 минута опять сакура инвиз и он прямо знал куда она побежала ; 2 час 18 минута 36 сек из тумана войны дал 1 скил прямо в сакуру ; 2 час 19 минута 47 сек дал 1 скилл в сакуру из тумана войны , по игре видно . тут мои подозрения усилились и еще он развил конфликт с игроком ,я бы просто дал предупреждение или игнорил игрока . upload_2015-9-24_1-45-48.png upload_2015-9-24_1-51-22.png upload_2015-9-24_1-52-55.png v upload_2015-9-24_1-53-32.png
    4. http://nrpgs2.lunaghost.com/view_replay.php?file=21383.w3g

2. White_Stranger

User

Garena:
    White_Stranger
    B.net:
    Funny_Zebra
    По реплею показано, что хоть он и уворачивался от скиллов (что может быть игровыми моментами) но большинство скиллов в него попадало, да и сам он промахивался скиллами достаточное количество раз. И еще, скиллы, по большей части озвучиваются разными звуками, которые слышны всем игрокам, из за этого от большинства скиллов можно увернуться.
    А на счет того, что показано ниже, возник обычный конфликт, что бывает в многих играх, к тому же, он быстро прекратился, и они перестали писать друг другу бред.

Eleeth нравится это.
Статус темы:
Закрыта.