1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба на Администратора

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем tankaaa, 29.09.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tankaaa

tankaaa Admin lvl 3 [ HH ]
    Admin lvl 3 [ HH ] User

Garena:
    tankaaa
    B.net:
    [NN]Kirito
    1. Хост-бот Choice
    2.tankaaa
    3.Я так и не выяснил
    4. Захожу на бота,проходит 5 секунд и я вылетаю с ожидания,потом опять захожу и снова вылетаю,потом уже доперло,что меня кикают,обращаюсь к игроку который находился при ожидании и он мне отвечает(Скрины) ,В правилах для администраторов написано 7) Запрещено свапать, кикать, мутить игроков без причины
    Причины действительно не было,я ни разу не был забанен за МХ ,на и вообще не знаю чем я ему так помешал,Примерное время кика 19.43 по МСК. Мне как игроку очень не нравятся такие ситуации,да и кому они вообще понравятся.Прошу прощения ,что не подробно про администратора,но информации о нем у меня нет. Screenshot_2.png Screenshot_3.png

Tank нравится это.
  2. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    У NN_DragonForce нет прав Администратора на боте Choice http://hhstats.ru/admins/ Вот все у кого есть права на данном боте.
    А кикали Вас скорее всего из-за того что собиралась игра с проверенными игроками или с знакомыми, либо действительно у Вас было замечено МХ ранее. В любом случае нарушений со стороны Администратора нет, так как позволено собирать игру, да и Вы даже не знаете какой именно Администратор Вас кикал, и доказательств у Вас никаких нет.

3. tankaaa

tankaaa Admin lvl 3 [ HH ]
    Admin lvl 3 [ HH ] User

Garena:
    tankaaa
    B.net:
    [NN]Kirito
    Никакого МХ нет,отсутствие банов за него тоже

Tank нравится это.
  4. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    При покупке прав указано, что разрешена бронировка места (другу,брату) вот Вам и ответ на Ваш вопрос.
    И да если Вы о правиле
    То причина кика была, бронировка места другу, барту, подозрение МХ, и т.д к тому-же данное правило касается только игры, а не лобби. Ведь кикнуть в игре это одно, а в лобби совсем другое, Вам нужно было подождать следующий бот и все.

Eleeth нравится это.
Статус темы:
Закрыта.