Жалоба на Администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tankaaa

Admin lvl 3
[ RGaming ]
Симпатии
24
Garena
tankaaa
B.net
[NN]Kirito
1. Хост-бот Choice
2.tankaaa
3.Я так и не выяснил
4. Захожу на бота,проходит 5 секунд и я вылетаю с ожидания,потом опять захожу и снова вылетаю,потом уже доперло,что меня кикают,обращаюсь к игроку который находился при ожидании и он мне отвечает(Скрины) ,В правилах для администраторов написано 7) Запрещено свапать, кикать, мутить игроков без причины
Причины действительно не было,я ни разу не был забанен за МХ ,на и вообще не знаю чем я ему так помешал,Примерное время кика 19.43 по МСК. Мне как игроку очень не нравятся такие ситуации,да и кому они вообще понравятся.Прошу прощения ,что не подробно про администратора,но информации о нем у меня нет. Screenshot_2.png Screenshot_3.png

Stip

Симпатии
113
Garena
NewStip
B.net
NewStip
У NN_DragonForce нет прав Администратора на боте Choice http://hhstats.ru/admins/ Вот все у кого есть права на данном боте.
А кикали Вас скорее всего из-за того что собиралась игра с проверенными игроками или с знакомыми, либо действительно у Вас было замечено МХ ранее. В любом случае нарушений со стороны Администратора нет, так как позволено собирать игру, да и Вы даже не знаете какой именно Администратор Вас кикал, и доказательств у Вас никаких нет.

Stip

Симпатии
113
Garena
NewStip
B.net
NewStip
Что дают вам права Администратора
отсеивание игроков с маленькой статистикой,
кикать,свапать,мут,остановка игры,бронировка места(другу,брату) вы всегда сможете зайти на бот,даже когда он полный.
При покупке прав указано, что разрешена бронировка места (другу,брату) вот Вам и ответ на Ваш вопрос.
И да если Вы о правиле
7) Запрещено свапать, кикать, мутить игроков без причины
То причина кика была, бронировка места другу, барту, подозрение МХ, и т.д к тому-же данное правило касается только игры, а не лобби. Ведь кикнуть в игре это одно, а в лобби совсем другое, Вам нужно было подождать следующий бот и все.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)