Вопросы касательно турнира

King_Gosu

Симпатии
9
Steam
Vkontakte
Garena
King_Gosu
А бинды на кнопки можно использвать? К примеру автоджинер там чтоб арты юзать можно было я переставлял, такое можно?

Stip

Симпатии
113
Garena
NewStip
B.net
NewStip
Да конечно бинд это лишь удобство и у каждого оно свое, поэтому бинд разрешен даже на международных чемпионатах.

Stip

Симпатии
113
Garena
NewStip
B.net
NewStip
Задаем интересующие Вас вопросы.

Saitama_B1

Симпатии
13
Garena
Saitama_B1
B.net
Adbust
Права будут выданы только лидеру команды или всем участникам включая запасных?

sergeyh2

Симпатии
1
Garena
sergeyh2
B.net
sergeyh2
будут ли запрещены дополнительные персонажи?,возможно ли проводить игры раньше чем 20:00 по москве,запрещена ли будет команда рандом?и на каком вообще моде будет турнир(до этого игры 4х4 проводились на рандом моде.

Hoce

Симпатии
0
B.net
Hoce
  • В турнире может принять участие любая группа из 4х или менее игроков.
    2 человека норм?

Stip

Симпатии
113
Garena
NewStip
B.net
NewStip
Права будут выданы только лидеру команды или всем участникам включая запасных?
Всем кто принимал участие либо в финале, либо был хоть в одной из игр турнира. Т.е если была замена и он помог своей команде пройти дальше.

Stip

Симпатии
113
Garena
NewStip
B.net
NewStip
будут ли запрещены дополнительные персонажи?,возможно ли проводить игры раньше чем 20:00 по москве,запрещена ли будет команда рандом?и на каком вообще моде будет турнир(до этого игры 4х4 проводились на рандом моде.
раньше 20:00 только если договоритесь с Наблюдателем и с командой противников.
Остальные вопросы решаются. Вернее на них ответит уже организатор турнира.

Muset

[ RGaming ]
Owner
Симпатии
78
Vkontakte
Garena
saden_5
Мод будет "Random" Судьи будут "Hailrake;komecchi;steel1606"
Возможно судьи поменяются,перед каждой игрой,судьи будут указаны.

King_Gosu

Симпатии
9
Steam
Vkontakte
Garena
King_Gosu
Ага, а хеилрейк меня постоянно кикает потому, что я его попросил вырубить мх. Т.к. я его уже давно спалил с мх + он сейчас под спуфером играет

Eleeth

Симпатии
100
Garena
Eleeth
B.net
Axxium#2412
Ага, а хеилрейк меня постоянно кикает потому, что я его попросил вырубить мх. Т.к. я его уже давно спалил с мх + он сейчас под спуфером играет
Я тебя кикаю потому что, ты как минимум неадекватен, других "характеристик" публично я не буду давать.. история банов за себя говорит:
upload_2015-10-5_16-1-39.png
Насчет спуфа: ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ, Которые додуматься не могут (может зря я наговариваю, а проблема только в том, что не умеют читать.. :С), заходишь на бот: нрпг, легенда и хоть раз в жизни прочитай что пишет бот...
Зная тебя, тебе(2) надо пальцем тыкать:
upload_2015-10-5_16-10-40.png
Ну я не знаю, если после этого возникнут какие - либо вопросы, тут я уже бессилен..

Guilty

Симпатии
0
Garena
KeaM2012
WCKey для биндов разрешен? И заявку подавать в другой теме? А то там 0 отписавшихся)

Tendo

Симпатии
0
Garena
Tendo_The_Boch
B.net
Tendo_The_Boch
А что за бинды и автоджинер ?(P.S можно использвать гарена тотал я просто привыык кнему)

NarutoLega

Симпатии
5
Garena
Her0e123
Матчи турнира будут проходить на боте [HH]ChoiceBattle c 12 Октября после 20:00 по Московскому времени
Опечатка что ли , потому что заявку надо подать до 20 числа , я так понял 21 будут матчи проводится.

steel1606

Симпатии
478
Garena
steel1606
B.net
Steel
Опечатка что ли , потому что заявку надо подать до 20 числа , я так понял 21 будут матчи проводится.
Просто поменяли дату начала турнира,так как ещё мало команд зарегистрировано.

Последнее редактирование:

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)