1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба FOA

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем Sitvas, 26.05.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sitvas

User

Garena:
    Sitvas
    1. Sitvas
    2. DarkSonic1
    3. А сейчас я расскажу самую жизненную ситуацию в жизни АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО ИГРОКА НА ХОСТЕ FOA. Сижу такой играю, мне не повезло с персонажем, ибо играть за него можно только за мх, которого у меня нет, и тут, на 11 минуте мне пишет данный персонаж, что я МХ, то ли троллируя, то ли провокации кидая. Под конец игры я пишу ему, что пусть он напишет репорт, и тогда мы поговорим отдельно, он написал репорт, и даже послал реплей. Однако смотрим на указанный им момент. 9:35-9:55. Во время этого момента чётко видно от моего лица, как мне туда пиликнул Наруто, подойдя туда я умер :(. 11 минута, я спокойно шёл на свою линию, и смотрю, как Мукуро выглянул из хай-граунда, что было мне видно. После этого было первое обвинение в МХ, думаю больше сказать нечего.
    4. Реплей я скину ещё раз.

Вложения:

• replay.w3g
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотры:
      1
  2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    Я чет не понял, ты кидаешь жалобу на игрока, за то что он кинул жалобу на тебя? Я бы понял еслиб тебе дали бан, но в таком случае виноват был бы Админ который не справедливо кинул бан.
    Игроку который кинул на тебя жалобу отказали, так как он ее не оформил.
    Бан просто так тебе не дали, в любом случае Администраторы должны просмотреть ситуацию, убедится в том что действительно было нарушение и только после этого уже выдавать бан.

4. Sitvas

User

Garena:
    Sitvas
    Мне бан не дали, на вашем сайте написано в правилах, что дают бан за " I.Мат, оскорбление игроков, провоцирование конфликтов, троллинг " ( https://vendev.work/index.php?threads/2/ ). Поэтому хочу сказать следующее, что он меня пытался оскорбить, кинуть провокацию либо затроллить, ибо если он не посмотрел реплей и не убедился, что он не прав, значит он действительно тролль, и прошу это учесть как уязвление самолюбия бедного игрока вашего хоста(

5. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    Вообще не понял смысл жалобы, какие оскорбления и тролинг? Я почитал чат, ничего я не увидел... Если и бан выдавать то только тебе за оскорбления игроков и мат на протяжении всей игры..
    И это только ЧАСТЬ. Всю игру сплошной мат..

6. Sitvas

User

Garena:
    Sitvas
    Ну давайте, хоть по справедливости будет. Не буду удаляться в личности по поводу вашего, кхм-кхм, администраторства, ну да ладно, я что хотел доказать то доказал, а теперь вполне могу уйти в бан за мат, давайте уж сразу перманент, для веселья)

7. _Kasl_

User

Garena:
    ZT.Kitsune
    B.net:
    _Kasl_
    Хорошо, перм выдан, можешь веселиться.

8. _Kasl_

User

Garena:
    ZT.Kitsune
    B.net: