1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Разбан Helia669

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Helia669, 08.10.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Helia669

User

Garena:
    Helia669
    B.net:
    hz
    Добрый день. Уже не первый день здесь нахожусь, иногда просматривал интересующие меня темы, но сюда пишу впервые. Читайте п.5
    1.Хост-бот FOCS
    2.Helia669
    3.kira_izuru_3th
    4.Причина: 2d leave - лив
    5.Вообще, я покидаю игру только в одном случае: при неравенстве сил у противника или у меня, исключение составить лишь разве что желание противника продолжить игру. Что касается бана, то считаю, что он был дан несуразно (читай - несправедливо), потому что в игре, где я ливнул, превосходство было уже у противника в виду некомпетентности моего напарника, в результате чего у меня просто не было желания продолжать игру. Вообще, не понимаю, почему я не могу покинуть игру, если нет желания её продолжать. Может, объясните?
    p.s. уже устал просто тянуть игру, горбатить, когда мои желания не учитываются

Вложения:

2. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    Бан снят.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.