Турниры на ботах FOA/Legend

Сможете ли Вы собрать команду из минимум 3х игроков для участия в турнире?

• Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .

Сатоми Рентаро

Симпатии
1
Garena
S.Rentaro
Если устраивать турнир то будет ли это Актуально??
приз соответственно Админка всем членам команды победившей в турнире.
Вполне актуально.К примеру есть "зы бесты" которые сейчас клан ае и всегда пытаются доказать что лучшие,правда они сплошные раки но ладно,суть в том что много игроков называют себя лучшими хоть такими и не являются.Турнир бы доказал кто есть кто

Если устраивать турнир то будет ли это Актуально??
приз соответственно Админка всем членам команды победившей в турнире.
Но условия игры стоит продумать тщательно

Последнее редактирование модератором:

X53Arcan

Симпатии
114
Garena
X53Arcan
Вполне актуально.К примеру есть "зы бесты" которые сейчас клан ае и всегда пытаются доказать что лучшие,правда они сплошные раки но ладно,суть в том что много игроков называют себя лучшими хоть такими и не являются.Турнир бы доказал кто есть кто

Но условия игры стоит продумать тщательно
Если турнир все таки будет по фоа, то за ним будут тщательно следить и ни у тебя, ни у других мхшников не будет легкой игры.

Последнее редактирование:

Stip

Симпатии
113
Garena
NewStip
B.net
NewStip
Мх на турнире я сразу исключаю, так как будут наблюдатели за игрой и во время самой игры будут просить сделать скрин и не раз, от 3х до 5ти в зависимости от подозрений. И скрин нужно будет сделать за определенный промежуток времени думаю более 3х секунд уже дисквалификация чтоб исключить момент отключения, причем будет запрещен даже хп/мп реген и вообще любые изменения, разрешена будет гарена тотал для бинда скилов. Кам хак, иконы, мх, зод, и вся прочая хрень будет исключена.

Сатоми Рентаро

Симпатии
1
Garena
S.Rentaro
Мх на турнире я сразу исключаю, так как будут наблюдатели за игрой и во время самой игры будут просить сделать скрин и не раз, от 3х до 5ти в зависимости от подозрений. И скрин нужно будет сделать за определенный промежуток времени думаю более 3х секунд уже дисквалификация чтоб исключить момент отключения, причем будет запрещен даже хп/мп реген и вообще любые изменения, разрешена будет гарена тотал для бинда скилов. Кам хак, иконы, мх, зод, и вся прочая хрень будет исключена.
А что с пиком?В фоа мало баланса

Stip

Симпатии
113
Garena
NewStip
B.net
NewStip
А что с пиком?В фоа мало баланса
Ну будут стандартные запреты бота + скорее всего баны от игроков. Т.е каждая команда выбирает 3х героев которых запрещено будет пикать, выбирать будут по очереди перед стартом. Таким образом будет 6 запретных героев которых обе команды посчитают самыми имбовыми.

Saitama_B1

Симпатии
13
Garena
Saitama_B1
B.net
Adbust
А может ввести пару правил по типу 1 стр и 2 агилы,при этом перманентные баны(на турнир) всех интовиков(итачи,мукуро,мистогана),так как их инвизы+арты инвизы в 3х3 будут почти непобедимы.

X53Arcan

Симпатии
114
Garena
X53Arcan
А может ввести пару правил по типу 1 стр и 2 агилы,при этом перманентные баны(на турнир) всех интовиков(итачи,мукуро,мистогана),так как их инвизы+арты инвизы в 3х3 будут почти непобедимы.
Есть гем, варды и порох, этого более чем достаточно чтобы контрить инвизы.

Saitama_B1

Симпатии
13
Garena
Saitama_B1
B.net
Adbust
эх,фоа не такая игра как дота и т.д. потеря одного слота уже большой минус,а в фоа одним из важнейших факторов является скорость каста,так что пока вы прожмете дасты выделите цель,расположение которй становится известно только после прожатия дастов,кликните на нее скиллом уходит около 2 секунд,что в фоа равняется смерти.

X53Arcan

Симпатии
114
Garena
X53Arcan
эх,фоа не такая игра как дота и т.д. потеря одного слота уже большой минус,а в фоа одним из важнейших факторов является скорость каста,так что пока вы прожмете дасты выделите цель,расположение которй становится известно только после прожатия дастов,кликните на нее скиллом уходит около 2 секунд,что в фоа равняется смерти.
Во-первых, это будет потерей слота только лишь в лейт гейме, когда собраны остальные 5 слотов.
Во-вторых, можно просто играть от дефа и ставить на базе варды, чтобы они не занимали слот, и еще момент: играть будут не 1х1, так что Вам всегда на помощь может придти союзник.
В-третьих, вардами можно обставлять не только свою базу, вполне можно обставить и мид, тогда никаких проблем с убийством того же мистогана не будет.

Stip

Симпатии
113
Garena
NewStip
B.net
NewStip
Вообще не понимаю в чем проблема, если как ты думаешь что это такая имба, то возьми его сам, или просто добавьте в бан...

каждая команда выбирает 3х героев которых запрещено будет пикать, выбирать будут по очереди перед стартом. Таким образом будет 6 запретных героев которых обе команды посчитают самыми имбовыми.
И проблема решена.

steel1606

Симпатии
478
Garena
steel1606
B.net
Steel
Сколько бы это не обсуждалось,это всегда будет актуально "Хотя бы мстить скорпиону или сусааме"(но это я так,в шутку) ,
Я Больше чем уверен,что за 2 недели наберёться больше команд чем на чойсе...Ибо в этой карте приз как ни крути актуален ( качеры,выборы мода в свою пользу(запрещены),выборы запретных персонажев,ливеры одни чего стоят..(по сути,многим этот приз будет нужен) ) Посмею предположить,что многие согласяться со мной,,Лучше иметь в админах здравого(Администратора)
Чем того,кто только на свою игру только и отвлекаеться...

Сатоми Рентаро

Симпатии
1
Garena
S.Rentaro
По сути у вас будет мод "капитан пик"(если не ошибаюсь,вы баните нескольких героев,и несколько выбираете...)Так же будет и в другой тиме,Выбор команд на соперничество будет определяться Приложением - рандом.(Так что вот,что я от себя добавлю), "Не бойтесь регистрировать свои команды"ни кто, ни чего не узнает раньше времени о ваших запретах (по героям,а они будут у каждой команды) ибо противоположной команды,так же,будут учитываться (Бан пики героев и т.п)До начала каждого старта всё будет предельно ясно,и доступно обьяснено!По сути у каждого есть все шансы на победу(выиграть на всю команду права администраторов) и выгодно преобрести уп.грейды своих прав!!!"

P.S - Не думаю что Турнир будет актуален только по Фоа...
Звучит хорошо,но фраза "у всех есть шансы,так как всем все обьяснят" очень смущает

Сколько бы это не обсуждалось,это всегда будет актуально "Хотя бы мстить скорпиону или сусааме"(но это я так,в шутку) ,
Я Больше чем уверен,что за 2 недели наберёться больше команд чем на чойсе...Ибо в этой карте приз как ни крути актуален ( качеры,выборы мода в свою пользу(запрещены),выборы запретных персонажев,ливеры одни чего стоят..(по сути,многим этот приз будет нужен) ) Посмею предположить,что многие согласяться со мной,,Лучше иметь в админах здравого(Администратора)
Чем того,кто только на свою игру только и отвлекаеться...
А про месть,это тоже верно)

Последнее редактирование модератором:

Frim4ik

Симпатии
0
Garena
Mr.Friman15
B.net
Kojou_Akatsuki
Идея с туриком хороша,но вот я уверен что найдутся умники которые всё же будут юзать мх

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)