1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба на игрока FOA

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем Mr.Lev1, 27.05.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr.Lev1

User

Garena:
    Mr.Lev1
    1)Mr.Lev1
    2)perhapsus и dimancheg123
    3)Мх оба (всю игру юзали мх и иконы)
    4)http://nrpgstats.ru/game/179099/
    (P.S. меня выкинуло из игры где-то после 20 минуты,проблемы с виндой.Пишу жалобу по просьбе He6poo)

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. PerhapsUs

User

Garena:
    PerhapsUs
    Насколько я помню вас кикнуло на чеке мх, и к игроку за Натцу у меня тоже были притензии на счет мх, если это полный реплей то там будет видно.

4. Mr.Lev1

User

Garena:
    Mr.Lev1
    Вы администратор хост бота ФОА ?Тогда вы должны знать что в каждой игре вылетает (не на чеке) по 2-3 игрока (P.S. спросите у опытных игроков/администраторов)А моя же причина это проблема с виндовс.Свою пробему я могу описать в Л.С. не вижу смысла здесь флудить.Реплей полный как и должно быть.

5. Mr.Lev1

User

Garena:
    Mr.Lev1
    И о чем можно говорить,когда я за минато был сверху (1 тима пошел на х2 там дерево) а вы пошли вниз и когда я успел заюзать расенган перед 8 скилом то вы писали что я мх,ибо зарание заюзал расенган.Элементарная механика карты.Вообщем пусть администратор рассматривает жалобу и даст свой вердикт.

6. X53Arcan

User

Garena:
    X53Arcan
    Отказано.
    Посмотрел реплей, а мх так и не увидел.
    Закрыто.

Doxa нравится это.
Статус темы:
Закрыта.