1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Разбаньте пожалуйста

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем [SDev]Imperiu, 13.10.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [SDev]Imperiu

User

B.net:
    [SDev]Imperui
    1.Легенда
    2.[SDev]Imperiu
    3.NewStip
    4.Забанили за то, что мой перс забагался.Это бы по-моему после дули,я стал неуязвимым,не знал что делать,а играть хотелось.Сказали деатх прописать,прописал,ничего не дало.Сказали сидеть на базе,а играть то хотелось,ослушался,забанили
    5.Играть хотелось же,я просто рядом бегал.И я не специально же забагался.Приношу извинения
    P.S:Я к базе даже не прикасался,когда был неуязвим,пересмотри реплей NewStip.

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    Посмотрел реплей
    upload_2015-10-13_21-42-58.png
    upload_2015-10-13_21-44-12.png
    На скринах все видно что ты проигнорировав предупреждения начал сносить базу, ты бил крипов (это не снос??) Ты бил Саске который не мог тебя даже ударить (Мешал дефить базу, что тоже считается как снос базы) После этого я тебя кикнул и выдал бан.
    Снос базы это не только когда ты тупо бьешь саму базу но и движешься к ней, проще говоря пуш, снос, и т.д многие говорят по разному но смысл один.
    Создание повторных заявок приведет только к увеличению срока бана.
    Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.