1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

жалоба на администратора (steel1606)

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем Baqemono, 16.10.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Baqemono

User

Garena:
    Baqemono
    B.net:
    None
    Если Вы считаете что Администратор превысил свои полномочия и дал Вам не правомерный бан, либо нецензурно выражался, оскорблял Вас либо других игроков в игре, оформите жалобу по следующему примеру:
    1. Хост-бот (FOCS;Choice Battle) - Choice Battle
    2. Ваш игровой никнейм - baqemono
    3. Никнейм Администратора на которого идет жалоба - steel1606
    4. Как можно точнее опишите сам момент нарушения, укажите игровое время когда произошло нарушение. - 12 раунд, и до 12 раунда, я не матерился, не оскарблял админа, не писал помоему ничего такого за что мог заслужить мут, ну а если и мог, то бан уж точно никак заслужить не мог. после второго мута который был выдан хз за что)), как и первый, он мне сказал, если напишешь еще что нибудь, то получишь бан, ну или что то вроде того, мб он написал если напишешь фигню, ну в реплее видно) как снялся мут, я пока что ничего не писал, потом, на 12 раунде, какой то игрок его обматерил, не помню уже за что) Ну в прочем не важно, все есть в реплее, и намного точнее, так что прошу рассмотреть) (так же он написал в причине *floo* возможно это имело ввиду FlooD, хотя я не флудил)
    5. Реплей. - http://hhstats.ru/game/24907/

2. Baqemono

User

Garena:
    Baqemono
    B.net:
    None
    я думаю, бан он мне хотел дать изначально, из личных побуждений, когда мы ждали игроков, и как только он зашел, он что то написал, или я ему, я ему ответил, и он мне, ему это явно не понравилось, он дал мне мут, я начал писать ему в лс (ничего оскорбительного) ну это уже по логам(когда ждали, ну, смотреть или нет это вам решать)
    что я ему писал в лс могу тоже копирнуть сюда, если нужно будет

3. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    А зачем писать ересь в чат? Не связанную с игрой.. Еще в лобби делали предупреждение что бы не было спама, даже кикали..
    Дали 2 мута, вот и получил свой бан.

Отказано.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.