1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба чеис

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем korzayne, 17.10.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. korzayne

User

Garena:
    forest13222
    1 forest13222
    2 pasha_perets
    3 два раза намеренно сливался товарищу на арене, а его предупреждали что это запрещено и он се равно сливался
    4 http://hhstats.ru/game/24990/

2. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    Реплеи чойса проблематичные.. А именно на определенной минуте они не работают.. Просто зависают герои, причем это как я понял у всех..
    upload_2015-10-17_13-14-45.png
    Я думал что проблемы только у меня, поэтому недавно попросил кое - каких людей помогать мне с жалобами, но все так же столкнулись с такой же проблемой.
    Раньше жалобы разбирали так: если повезет то досмотрят реплей до нарушения и выдадут бан, а если нет.. то прийдется что то придумывать, авось даже бан без просмотра реплея..
    Думаю актуальность жалоб теперь бесполезна, просто потому что реплеи ни как не просмотреть.
    Надо ждать новой версии, или я не знаю. (По крайней мере с 2.0 таких проблем не было.)
    Банить не зная сливался он или нет, я не стану.
    Попробуйте перед жалобой сами просматривать реплеи, интересно получиться ли у вас..
    Отказано.
    Закрыто.

3. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    Удалось решить проблему с реплеями( кое кто подсказал). Нужно не отключать туман войны и все..
    Слив, даже не знаю, одна дуель и он вроде как и дрался.. Думаю это не повод банить.

Статус темы:
Закрыта.