Жалоба Choice Battle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даня

Симпатии
3
Garena
Fantastic_Gear
B.net
Flash_Gear
1. Flash_Gear
2. DesGun
3. Багал за Акселератора. Катана + сфера 25 лвл, после нескольких предупреждений не перестал использовать данный баг. Баг использовал уже будучи на 25 лвл естественно)
4. Реплей. http://nrpgs2.lunaghost.com/view_replay.php?file=25468.w3g

Semko157

Симпатии
3
Garena
Semko157
B.net
.-Lolik-.
1. Flash_Gear
2. DesGun
3. Багал за Акселератора. Катана + сфера 25 лвл, после нескольких предупреждений не перестал использовать данный баг. Баг использовал уже будучи на 25 лвл естественно)
4. Реплей. http://nrpgs2.lunaghost.com/view_replay.php?file=25468.w3g
Чувак это назв КОНТРИТЬ)))

Даня

Симпатии
3
Garena
Fantastic_Gear
B.net
Flash_Gear
Речь идёт не о том как его контрить, а о том что этот человек пользуется багоюзом.

Даня

Симпатии
3
Garena
Fantastic_Gear
B.net
Flash_Gear
Тогда уж все скилы которые *имбовые*-баги ._.
Ты путаешь совсем разные вещи, таких спеллов которые ваншотят не так много если взять всех персонажей Чойса, а данный спелл у Акселератора предназначен на Аое зону, а не для таргет удара, тем-более оригинальный спелл не сносит фулл хп, я считаю этот приём всё ровно что накруткой статы, т.к. дамаг перерастает больше, чем у Супер Веджито при фулл Камехе.

NarutoLega

Симпатии
5
Garena
Her0e123
Ну если мы уже до этого дошли то скажу, это то же самое что комба кирито-она не зап(юзал при админе он мне все объяснил почему не зап). Эфект тот же.

Даня

Симпатии
3
Garena
Fantastic_Gear
B.net
Flash_Gear
Ну если мы уже до этого дошли то скажу, это то же самое что комба кирито-она не зап(юзал при админе он мне все объяснил почему не зап). Эфект тот же.
Я всё же дождусь ответа от Администрации, если укажут что это не есть баг и разрешено в использовании, то буду пользоваться в каждом бою ссылаясь на разрешение)

Даня

Симпатии
3
Garena
Fantastic_Gear
B.net
Flash_Gear
И кстати комбо у Кирито не сносит столько дамага, как эта комбинация у Акселя

Tsuna(Oma_Kurotsu)

Симпатии
4
Garena
Oma_Kurotsu
Я всё же дождусь ответа от Администрации, если укажут что это не есть баг и разрешено в использовании, то буду пользоваться в каждом бою ссылаясь на разрешение)
Я хоть и не администрация, но я тестер этой карты и знаю о ней многое. Такова механика данной способности и это не баг, а фича. То же самое с кирито и кимимару. Называть багом такое ну совсем неопытное рассуждение ибо такие сейвы от катаны юзают все. В новой же версии смерти от этого не будет ибо будет изменена механника нанесения дмг с этих скилов.

Даня

Симпатии
3
Garena
Fantastic_Gear
B.net
Flash_Gear
Я хоть и не администрация, но я тестер этой карты и знаю о ней многое. Такова механика данной способности и это не баг, а фича. То же самое с кирито и кимимару. Называть багом такое ну совсем неопытное рассуждение ибо такие сейвы от катаны юзают все. В новой же версии смерти от этого не будет ибо будет изменена механника нанесения дмг с этих скилов.
В новой версии, это в какой?) Если в 2.1 то дмг как сносил фулл, так и сносит) Отвечая на предложение далее, заблочить можно, не спорю, однако я всё же хочу дождаться именно ответа администрации, т.к. на их боте играем, если они скажут что всё легально, то я буду с доброй совестью пользоваться этой недоработкой)

Даня

Симпатии
3
Garena
Fantastic_Gear
B.net
Flash_Gear
Я не считаю это позором, это спор который решит в данном случае администрация, например я знаю людей, которые как и я считают что это всё же относительно "Баг" спелла, недоработка, которой пользоваться нельзя и не честно, есть люди как вы считающие что это всё ок и так и должно быть, но ещё раз говорю, решает Администрация, пока не увижу лично их ответ, ваши слова для меня ни что.

Eleeth

Симпатии
110
Garena
Eleeth
B.net
Axxium#2412
Это скорее не баг, а - недоработка..
Другие администраторы согласны.
Банить не буду.
Отказано.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)