1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Редактор карт World Editor(WE).

Тема в разделе "вопросы и т.д", создана пользователем S-Rasen, 28.05.15.

?

Хорошая ли тема?Помогла ли она вам?

1. Тема хорошая,очень помогла,спасибо!

0 голосов
    0,0%
  2. Тема хорошая,но я что-то не врубаюсь,все равно спасибо!

0 голосов
    0,0%
  3. Тема - мусор с помойки,но мне в общем помогло)))

0 голосов
    0,0%
  4. Тема - говно и точка, никому в жизни не поможет

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. S-Rasen

User

Garena:
    S-Rasen
    Ну если вы думаете что я в нем шарю , вы глубоко заблуждаетесь ... Вообщем в эту тему сбрасывайте сюда советы/видео/модели/озвучки . Я думаю особое оформление тут не требуется вы только пишите что вы сбрасываете , чтобы не парится потом . Очень надеюсь ,что администрация ( имеются ввиду те кто шарит в WE ) будет тут сидеть в общем .И самое важное , мат , флуд ,китайский язык , выяснение отношений ( не меримся тут пиписьками кто не понял ,для этого лс есть ) в этой теме запрещено! А те кто любит париться с оформлениями,то я вам примерчик накатаю. 1.Никнейм (в скобочках пишите где играете)(данный пункт можно пропустить но я оч прошу вас не пропускать его.) 2.Что вы вообще делаете 3.В случае если модель,озвучка,видео,ссылку,загружаем на ргхост(желательно)или просто кнопка "Загрузить файл". 3.Если же это совет, то пишите произвольно плз. Теперь пример: 1.S-Rasen(Garena+) 2.Модель(Кирин иконка скилла прилагается) 3.(в моем случае пропускаем) Дерзайте!(сплошной текст вам надоел уже,но у меня не выравнивается,хотя я пишу ровным)

Статус темы:
Закрыта.