1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба ФОА

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем Cloud_Gear, 25.10.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cloud_Gear

Cloud_Gear Guest

B.net:
    Cloud_Gear
    1)Cloud_Gear
    2)Aizen
    3)Этот "хороший" человек не находящийся в списках админов(что видно на скриншоте ниже), каким-то чудом обладал правами админа
    upload_2015-10-25_14-7-17.png
    Абсолютно беспочвенно обвинил весь клан в мх и начал кикать(я конечно понимаю что админ в праве выбирать игроков которые будут играть, но стата у нас была нормальной и никогда мх мы не использовали(не используем и никогда не будем использовать) это личные, не на чём не обоснованные выдумки данного персонажа).Если же есть факты доказывающие обратное прошу их предоставить.[​IMG]
    После чего во время игры выдернул шнур(это мои личные догадки) ибо я не поверю что админ не может себе позволить нормальный иннет и комп(и то что он лагал в игре он тоже не писал).[​IMG]
    (скриншот сделан моим товарищем оставшимся в игре)
    4)Реплея нет, так как в игре не был
    Прошу принять меры(как минимум ограничить его права) и следить кому вы раздаёте админки.
    P.S. Айзен, если ты читаешь это, то я рад что ты настолько ущербен, что просто боясь нам проиграть перекикал всех.)
    P.P.S.Айзен, Клан просил передать что ты Мудак) (оскорбление на админа писал зная что могу получить бан на форуме, но проигнорировал это так как такие кадры как этот знатно подз****ли)
    Спасибо за внимание.

Zoro_Gear и Rain нравится это.
  2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. X53Arcan

User

Garena:
    X53Arcan
    И так.
    Во-первых, он есть в списке администраторов - Hailrake.
    Во-вторых, администратор имеет полное право производить отбор игроков.
    В-третьих, Ваш клан действительно неоднократно попадался с мх. Собственно дальше Ваши слова в постскриптуме "показывают" каков весь ваш клан.
    В-четвертых, он не ливал и не дергал шнур, это все проблемы с его провайдером.
    Отказано.
    Закрыто.
    P.S. Мы еще подумаем стоит ли ограничиваться баном лишь на форуме.

NN_DragonForce, Ralex210 и Eleeth нравится это.
  4. Unryze

Команда форума Project Curator

Twitter:
    Vkontakte:
    Garena:
    Unryze
    После очень "интересно" беседы в (вконтакте), где со мной запрещено говорить о банах или же просить разбан. Было выявлено, что сам пользователь мхшник и также во время беседы, неоднократно показывал неуважение как к админам так и ко мне. Также данная персона всячески пыталась оправдать те или иные "подозрения" путем выдумывания всяких историй о том, что кидает спелы в туман, чтобы проверить если кто там, в общем говоря за клевету и наглые наезды пользователь навсегда забанен с бота, а также с форума.

NN_DragonForce и Eleeth нравится это.
Статус темы:
Закрыта.