1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Продолжение к предыдущей жалобы ФОА

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем Cloud_Gear, 25.10.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cloud_Gear

Cloud_Gear Guest

B.net:
    Cloud_Gear
    upload_2015-10-25_15-2-56.png
    Никаких конкретных доказательств что клан мх вы не предоставили, а просто продолжаете клеветать мой клан,что конкретно выбешивает именно меня, ибо, я так смотрю, на словах вы Львы Толстые , а на деле не можете признать поражение, обвиняете врагов в мх и в использовании других читов, так как тут все боги варкрафта, а если это не так то все читеры. Так что прошу предоставить реплеи или скрины которые показывают использования читов действующими членами клана. Если нет то это вам нужно перестать ныть как это нам сказал hailrake что видно в скрине в моей предыдущей теме.

Zoro_Gear нравится это.
  2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    Выбешивает? А кого извините это волнуает? Банили очень много твоих "членов клана " за мх.
    Никто тебе ничего доказывать не собирается. Кикал вас, кикаю и буду кикать с удовольствием.
    Самоутверждайтесь в другой игре.
    А лучше подумай почему членов твоего клана так не долюбливают, значит не такие они и ангелы.
    Отказано.
    Закрыто.

NN_DragonForce, killerman_n1 и Ralex210 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.