1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

По поводу Fogclick.Как на 100% выяснить мх ли этот человек или нет?

Тема в разделе "вопросы и т.д", создана пользователем S-Rasen, 29.05.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. S-Rasen

User

Garena:
    S-Rasen
    Вообще фогклик - ну может ошибиться,скажем так .Я думаю те кого банили за мх на карте Foa,понимают что я имею ввиду.Начнем с того когда чаще всего ложно срабатывает программа. 1.При респе(это когда мы бешенно стучим по F1,это так же на карте Legend) 2.При уходе в тень(ну например мы следили за тем как кто-то фармит на х2 нажали чтобы шмот посмотреть,а он уже убил ваших крипов,и его не видно) Когда фогклик не ошибается: 1.Если запалить невидимый объект,без предметов особых,или скиллов. 2.Если игрок запалится на том месте которое он вообще не мог видеть(допустим нажал на вас при респе) Т.е.Если на вас просто кинули 1 скиллом из тени,это может быть и мх,и честный игрок.(иди честный администратор,или не совсем честный) Так же если человек палится на Fogclick по 50 раз в 2 сек и чаще(т.е. так что на экране не умещается),то он мх полюбому,и делает назло. Также,если вы заметили,то фогклик показывает ту зону по которой кликнули(если фонтан,базу чью-нибуть)Если это был герой который не ушел в тень,то скорее всего мх пытается его убить из тени.Можете убить их обоих,и у вас есть 100% отговорка что вы не мх,как писал уже Venmade фогклик + мх не работает.Так же в фоа(это не 100%,а в Legend все так делают)человек который сбегает часто как вы подходите близко скорее всего мх. Так же фогклик можно обойти,не буду рассказывать как, так что полностью ему нельзя доверять,надо следить за остальными признаками мх. Удачи вам!(опять таки сори за текст)

2. X53Arcan

User

Garena:
    X53Arcan
    Играю с кликером и уже давно заметил что не стоит верить ему сразу, если он показывает на кого-то, то я пересматриваю реплей что бы убедиться мх человек или нет, затем даю бан.

3. S-Rasen

User

Garena:
    S-Rasen
    Молодца

4. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    Ни раз убеждался что программа работает не корректно, очень часто показывает ложные клики.
    Поэтому удалил её еще пол года назад.

Eleeth нравится это.
  5. S-Rasen

User

Garena:
    S-Rasen
    Ну она впринципе нафиг не нужна если в Foa не играть. А вообще, я для игроков темку написал,чтобы не трындели лишний раз,что мх

Статус темы:
Закрыта.