1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

заявка на разбан он antatanic

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем antatanic, 29.05.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. antatanic

User

Garena:
    antatanic
    B.net:
    antatanic
    1. Хост-бот NRPG
    2. antatanic
    3. fajieron24
    4. 5 k затем после моего негодования за бан 30 k/o и ухмылка от админа типо прощайся с аком
    5. вообще не понятно за что бы выдан бан, я выполняю кв междуречья на точку на копье, продаю свою точку вижу что мой союз свою не забрал побежал дальше фармить, я подбираю его точку и тут же продаю, через минуту союз пишет верни точку я объяснил что ты не взял я сам выполнял кв и т.д. и тп, тут же пишет админ fajieron24 что это вообще его точка(он в другой деревне) я отшутился и дальше переписываюсь с союзом, админ опять пишет верни мне точку или бан(она уже продана) я говорю с хера ли? ему пишет мой союз что я ее продал, тут же приходит бан 5к я не сдержался начал матерится, а админ пишет " я ее подобрал и выложил она была моя" я говорю "как это так я не видел я только сдал кв ты что неадекват? " тут же приходит бан 30к он пишет "прощайся с аком" я говорю а ты не мог сразу сказать что ты ее подобрать успел, а не сходу бан кидать дебил? ", тут же приходит мут... Вопрос что за нахуй вообще? он не подбирал эту точку даже если так(но как я был на своей базе только продал свою и тут же подобрал эту, его на нашей базе не было) он это сообщил только после бана, а после возмущения еще увеличил бан...

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. xxCeKxx

User

Garena:
    xxCeKxx
    Стип, я как раз по этому поводу и писал предложение, а теперь администратор выдал бан игроку за вымышленную кражу, а за мат и оскорбления - сам виноват.

4. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    #3 Stip, 29.05.15
    Последнее редактирование: 29.05.15
    Ну вымышленной кражи тут не было, одно дело когда она падает и не попадает ни к кому, а другое дело когда ее схватил другой игрок и потом уже решил сделать благородный поступок, вернуть. По факту точка в этом случае принадлежит fajieron24 точка его. А то что antatanic не следит за игрой и Чатом... это уже другое. fajieron24 четко написал я тебе твою точку отдам и выложил ее на базе Карин, и то что ее забрала ТТ это не правильно.
    В общем бан был просто за то что не следил за игрой и чатом. Еслиб смотрел то понял ситуацию.
    Администратор конечно тоже хорош, мог и объяснить ситуацию, а не сразу банить. Время еще было и я думаю игроки бы договорились бы между собой и просто ТТ возместила бы ущерб Карин.
    Бан я конечно же снижу до 4х дней.
    1 день за кражу (за невнимательность), 3 дня за писанину.
    Тема закрыта.

xxCeKxx нравится это.
Статус темы:
Закрыта.