Любые вопросы касательно Турнира Fight Of Anime

Stip

Симпатии
118
Garena
NewStip
B.net
NewStip
Задаем любые интересующие Вас вопросы.
Но предупреждаю что Турнир на стадии проектирования и много моментов еще не обсуждалось.

Baqemono

Симпатии
5
Garena
Baqemono
B.net
None
Думаю этот турнир полный бред, в фоа очень много дизбалансных персов, и все они - силовики.
если в 1 тиме будет 3 силовика, а в 2 тиме 3 ловкача, то скорее всего выйграет именно 1-ая..
если они не раки конечно же..

Думаю, если будет турнир по такой глупой карте, то стоит сделать так - - - - - в 1 тиме будет 1 силовик и 2 ловкача. в 2 тиме будет 1 силовик и 2 ловкача.
ну, это уже для баланса, что бы шансы были.

Saitama_B1

Симпатии
13
Garena
Saitama_B1
B.net
Adbust
это не так,клауд и быстрый каст делает шансы равными,да и к тому же силовиков много всех не перебанить,можно самим пикнуть стр если совсем плохо играешь,и если сравнивать баланс,то тут лучше чем в чойсе,где пик стоит на первом месте

Baqemono

Симпатии
5
Garena
Baqemono
B.net
None
силовикам немного легче в начале, до гира кач изи.. а потом и за них можно купить клауд.
и тут у силовиков быстрый каст, у таких как зоро и рентаро

Saitama_B1

Симпатии
13
Garena
Saitama_B1
B.net
Adbust
нет,за них не купить клауд,игра будет кончатся.И вообще,если турнир будет проходить по 3.0,то особого дисбаланса между стр и аги не будет

X53Arcan

Supervisor
[ RGaming ]
Симпатии
105
Garena
X53Arcan
Думаю этот турнир полный бред, в фоа очень много дизбалансных персов, и все они - силовики.
если в 1 тиме будет 3 силовика, а в 2 тиме 3 ловкача, то скорее всего выйграет именно 1-ая..
если они не раки конечно же..

Думаю, если будет турнир по такой глупой карте, то стоит сделать так - - - - - в 1 тиме будет 1 силовик и 2 ловкача. в 2 тиме будет 1 силовик и 2 ловкача.
ну, это уже для баланса, что бы шансы были.
Не нужно никаких ограничений по героям, у ловкачей, как и у силовиков, есть свои плюсы и минусы, обычно у ловкачей быстрее каст и им легче пушить врага.

Baqemono

Симпатии
5
Garena
Baqemono
B.net
None
Не нужно никаких ограничений по героям, у ловкачей, как и у силовиков, есть свои плюсы и минусы, обычно у ловкачей быстрее каст и им легче пушить врага.
Ну, это так же зависит от версии фоа, как и написал "Saitama_B1", в 3.0 дисбаланса почти нет, насколько я знаю, но вот с 2 сезоном с силовиками проблемы.
Стинг выносит с 1 удара(практически), Зоро - очень быстрый каст, рентаро - еще быстрее.
Плюсы у ловкачей есть, но в 2 сезоне их толком не используешь если все игроки умеют играть.

Eleeth

Симпатии
100
Garena
Eleeth
B.net
Axxium#2412
Ну, это так же зависит от версии фоа, как и написал "Saitama_B1", в 3.0 дисбаланса почти нет, насколько я знаю, но вот с 2 сезоном с силовиками проблемы.
Стинг выносит с 1 удара(практически), Зоро - очень быстрый каст, рентаро - еще быстрее.
Плюсы у ловкачей есть, но в 2 сезоне их толком не используешь если все игроки умеют играть.
Турнир будет по 3.0, вопрос уже давно решен.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)