1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Вопросы по выбору героев, лайнов,предметов в FOA Season 2 1.1a

Тема в разделе "вопросы и т.д", создана пользователем D.Gwinblade, 09.11.15.

1. D.Gwinblade

User

Garena:
    D.Gwinblade
    B.net:
    Canol(Wolf)
    Являясь новичком на карте FOA Season 2 1.1a , у меня появилось желание задать много вопросов.
    Вопрос№1
    Есть разница и ощутима ли она при выборе героя в силу или в ловкость?
    Вопросы№2-3
    У каких героев раскрывается больший потенциал при покупке таланта? Какими героями легко пройти (багнуть) босса, а какими довольно тяжело и невозможно?
    Вопросы№4-5
    Стоит ли балансировать пик команды? Обязательно ли брать 2 героя в силу и 1 в ловкость?
    Вопросы№6-7
    Каким образом обычно игроки выбирают лайн? Герои в силу идут мид, а в ловкость по бокам?
    Вопросы№8-9
    Что лучше сначала собирать тапок или кольцо? Есть ли при выборе разница для героев в силу или в ловкость?
    Вопросы№10-12
    Каким образ можно убить босса? Какие умения нужно использовать в первую очередь, а какие совсем не нужно? Как действуют умения 1 босса Лексуса ?

2. Saitama_B1

User

Garena:
    Saitama_B1
    B.net:
    Adbust
    1.Сила легче,ловкость для более опытных игроков
    2-3. нету таких.В 2.1 по крайней мере
    4-5. Стоит
    6-7. Без разницы,но менее опытным игрокам лучше идти по лайнам.
    8-9. По ситуации, если есть деньги после первой дуэли на тапок(2200),то желательно его сразу варить,если нет,то купить кольцо и апать гантели(рога)
    10-12.Насчет 2.1 я точно не знаю,но стараться не идти в ближний бой,не получать ударов и самому не бить.

D.Gwinblade нравится это.
  3. D.Gwinblade

User

Garena:
    D.Gwinblade
    B.net:
    Canol(Wolf)
    Благодарю, но хотелось бы получить ответы от нескольких игроков.

4. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    1. В основном разницы нет. ИМХО
    2-3. Все герой "почти" сбалансированные , так что тут без разницы. Какой герой больше понравился, тем и играйте..
    Багнуть то его проще простого, закинуть за здание (Любым скилом с отталкиванием), скорее всего будет это трудней для таких героев как: Esdeath, Kurumi, Gray - все это герои атрибута ловкость. (Может кого и забыл). ИМХО
    4-5. Смотря как посмотреть, в пабе все берут - кого захотят. Не обязательно. ИМХО
    6.7. Тут без разницы, кто куда захочет, ибо опыт и золото идет в основном от крипов и убийств, так что те парни которые решат сходить на один лайн в двоём: придется все это делить. .ИМХО
    8-9. Я считаю лучше всего вначале собирать тапок, все таки это мобильность.. ИМХО
    10-12. Все зависит от командной игры в основном, что бы кто то вас хильнул если вы ловкач и т.д Тогда проблем с боссом не возникнет. Лучший способ - не бить его в руку, от этого частота применения скилов от него только возрастает.. ИМХО

D.Gwinblade нравится это.