1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Жалоба NRPG

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем hGw3.Joker, 13.11.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hGw3.Joker

User

B.net:
    hGw3.Joker
    1.hGw3.Joker
    2.ZadrotNRPG / narutoNRPG
    3.ZadrotNRPG стил мучителя минут 20 до каге. Пришла бить тая сняла 2к,умерла.Когда пришла добивать у босса было снято гораздо больше 8к. Если считать то что писала она в чате,что мол райга нанес урон, тогда почему дроп забрала только она. Бан в любом случае. Или стил босса и дропа,либо слив в одного игрока. Тут как посмотреть . И эти два контингента писали -restart без какий либо причины на каге.
    4.

Вложения:

• 252559.w3g
      Размер файла:
      329,8 КБ
      Просмотры:
      2
  2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. Zaroker

User

Garena:
    Zaroker
    "Если считать то что писала она в чате,что мол райга нанес урон, тогда почему дроп забрала только она" Прошу заметить что я зная что моих 8к там тоже нет предложил зароллить мучителя и соответственно написал ролл, но Джокер не захотел писать угрожая что босс 100% его и я получу бан, как итог я взял дроп себе. Райга ролл не писал и на дроп не претендовал.

4. hGw3.Joker

User

B.net:
    hGw3.Joker
    Именно! Ты боссу нанес 2к. Потом хп босса упало больше 10к,без твоего участия.Мои скилы + райги. Вывод босс мой. Я это и писал. А ты просто его стильнул

5. Zaroker

User

Garena:
    Zaroker
    Пересмотрел реплей, когда ты умер у босса оставалось 7300 хп, когда ты пришел бить у него было примерно 16 000, учитывая то что райга тоже его бил и не мало (не меньше 1к он снес) твоих 8к там с высокой вероятностью нет а вот мои 100% есть, так что нужно было роллить когда я предлагал. По поводу рестарта у Райги очень сильно лагало это было видно по тому что он не юзал скилы и не бегал, я первый написал рестарт и все меня поддержали. Очевидно только ты был против, поэтому нарушений здесь я тоже не вижу, никаких подвохов.

6. Zaroker

User

Garena:
    Zaroker
    В любом случае нужно уточнить в правилах что означает рестарт без причины и как за это наказывать.

7. steel1606

steel1606 Moderator [NL]
    Команда форума admin lvl 2 User

Garena:
    steel1606
    B.net:
    Steel
    Много раз говорилось,не флудите вы в таких темах,даже пример привели.Кстати вот он - https://vendev.info/threads/1821/
    Рестарт не желательно прописывать из-за багов(на будущее,лагет кто,или в афк,то это его личные проблемы).
    В жалобе отказываю.
    Тема закрыта!

Статус темы:
Закрыта.