1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Приобретение прав администратора бота

Тема в разделе "вопросы и т.д", создана пользователем D.Gwinblade, 18.11.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. D.Gwinblade

User

Garena:
    D.Gwinblade
    B.net:
    Canol(Wolf)
    Читая радел Приобретение прав, у меня появилось несколько вопросов.
    1. Если ты покупаешь права на 3 месяца по акции (550р.и 250р. взнос каждый месяц и как я понял это права 1 уровня ), можно ли будет увеличить уровень своих прав и соответственно увеличится ли месячная плата за права?
    2. Также, Если ты покупаешь права на 3 месяца по акции (550р. и 250р. взнос каждый месяц и как я понял это права 1 уровня )или права 2 уровня на 7 месяцев за 1500р., можно ли будет сделать из них права на постоянной основе 1, 2 уровня?
    3. После приобретения прав 2 уровня на 7 месяцев за 1500р. месячная плата будет такая же как и на правах 1 уровня ( 250р.)?
    4. Существуют ли права 3 и 4 уровня на постоянной основе? Сколько стоит их приобретение?

2. NN_DragonForce

NN_DragonForce Гл.Модератор
    Head Moderator User

Garena:
    NN_DragonForce
    B.net:
    Goku
  3. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    1.Да, уровень прав можно будет повысить. Помесячная оплата не изменится.
    2.Да можно так же приобрести права на постоянной основе, где помесячная оплата не требуется.
    3.Да, будет такая же.
    4.Да существуют, все цены только в Л/c с Venmade
    https://vk.com/venmade

P.S: Если собираетесь брать права то лучше сейчас т.к идет акция и цены заметно снижены.

Venmade и NN_DragonForce нравится это.
Статус темы:
Закрыта.