1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

заявка на разбан

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем bahridi, 20.11.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bahridi

User

Garena:
    MaSTeR LuCiaN
    1.хост бот NL
    2.bahridi
    3.pьiba_k_pivu
    4.Бан выдан после лива
    5.Лив был выполнен после того,как игроками был прописан мод .vend.Причина бана ясна,потому что админ проявлял агрессию,проигрывая игру,периодически ругаясь матом(но цензурировал,например: за...ал).В самом начале без причины забанил игрока(legolaz_master),который вылетел на 1 мин игры,сразу после прописи мода -apss(активности не проявлял).Игра изначально шла 2х3,после 30 мин вылетел еще один мой тимейт,и я играл против 3 противников.Игроки сами прописали vend,включая админа.Я не вышел,и играл еще примерно мин 20,но после решил выйти,т.к. был заявлен на другую игру.Еще раз акцентирую внимание,что МОД VEND БЫЛ ПРОПИСАН ВСЕМИ,а значит я мог покинуть игру в любое время.И прошу провести беседу с нервным админом.
    Реплея нет,т.к. я покинул игру.Он должен быть у забаневшего меня админа

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. bahridi

User

Garena:
    MaSTeR LuCiaN
    также забыл упомянуть,что админ использует мх чит,в чем вы сможете убедиться,посмотрев реплей.Я лично неоднократно убеждался в этом,проведя большое количество гангов(с тени + дальность камуи),при которых игрок сразу сбегал с места дренеев(с помощью камуи было видно,как он убегает и возврощается,после того как я отходил)

4. Eleeth

User

Garena:
    Eleeth
    B.net:
    Axxium#2412
    Разбанены в связи с истечением срока.
    Venda прописано не было, поэтому и бан заслуженный.
    Даже если админ забанит, после vend, ему ничего за это не будет.. Vend не дает право ливать. он лишь дает право админу закончить игру..
    Интересно, что даже после vend ливнув раньше остальных игроков, вы все равно испортите себе прибывание..
    От администратора мата, что то вообще не увидел..
    Если есть претензии, то лучше напишите на администратора жалобу.. особенно по поводу MH..
    Тема закрыта.

maks-u3-gukovo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.