1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Неясности с баном от GuwSpor.1up

Тема в разделе "вопросы и т.д", создана пользователем ExxtanzO, 22.11.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ExxtanzO

User

Точно не знал в какую тему, поэтому пишу сюда, получил бан от админа hailrake 7d mx. по карте FOA
    Но при заходе на другие карты, так же высвечивает бан, но это еще не всё я создал новый акаунт зашел в игру и при заходе на любой хост бот от VenDev мне пишет что я забанет под старым ником GuwSpor.1up хотя я на другом акаунте, обьясните пожалуйста что это такое и должно ли так быть.

2. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    Бан выдается сразу на все Боты проекта VenDev (если бан был на FOA/NRPG/ACF/NL) если вас забанили на любом из этих ботов, то вы не сможете зайти ни на один другой.
    А бан выдается не только по акку, но и по ip. Делалось специально для таких умников которые просто тупо создают новый акк и дальше идут нарушать.
    Кстати да предупрежу сразу, если вы играете с другого аккаунта (когда один из ваших аккаунтов в бане) то Администрация выдает бан на 30 дней либо пермобан(вечный бан) так что это тоже учитывайте когда собираетесь обойти бан.

3. ExxtanzO

User

Понял, спасибо за ответ.

Статус темы:
Закрыта.