1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

жалоба на игрока WTF.NRPG

Тема в разделе "Жалобы на игроков хост бота", создана пользователем Сергей3773, 05.12.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сергей3773

User

Garena:
    amigos008
    1. amigos008
    2. WTF.NRPG
    3. Играли только что. Как только я пикнул Ли, союз не стал проявлять особой активности, а сразу же принялся собирать грибы на карте. На мой вопрос "пойдёшь убивать волка?, он ответил : "не я грибы по мапе пособираю и ливну, чтобы ты ***** не пикал имб". Далее следовала целая куча оскорблений в мой адрес. Буквально почти перед самым экзаменом на чунина, я бил мишку возле деревни Приозерье (нанес первый удар и продолжал бить). WTF.NRPG (он же игрок Sony, находящийся в бане) поджидал момента, когда у мишки останется мало хп, находясь неподалеку. Когда у мишки было мало хп, он подошел и начал бить его, не успев забрать весь лут, тупо состилил Шлем Джонина. После чего написал в общий чат "я тебе с*** игры не дам, чтобы знал как имб пикать". Далее во время экзамена на чунина следовала целая куча оскорблений от данного игрока. После того как я выйграл чуню, он благополучно ливнул. По правилам хост-бота игровой персонаж Ли не находится под запретом, в следствии чего мне не понятно данное поведение игрока WTF.NRPG ( он же Sony). В соответствии с правилами хост-бота :
    2) Ударив босса (мелкого) он автоматически становится Ваш.
    Кто первый ударил, того и босс!

Прошу:
    -разобраться в сложившийся ситуации.
    -принять меры по наказанию игрока WTF.NRPG по стил лута.
    -предупредить данного игрока о том, что оскорблять других игроков перечит не только правилам данного бота, но и нормам морали и воспитания, установленным в обществе. (пункт не обязателен, но желателен)

С уважением, Апиков Сергей (amigos008)

Вложения:

2. Инфо.Бот

Re-I Куратор разделов

Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, наши администраторы постараются разобрать его в кротчайшие сроки. Время обработки Вашего сообщения может занять от 1 до 2 дней, в зависимости от количества сообщений на форуме. Просим Вас набраться терпения, ибо администраторов у нас не так много, как игроков и они тоже люди и им нужно время для разбора сообщений. ~VenDev.info~

3. X53Arcan

User

Garena:
    X53Arcan
    Во-первых, мы не занимаемся воспитательными работами, мы не его родители, а это именно их задача.
    Во-вторых, с чего Вы взяли что этот игрок имеет находящийся в бане второй аккаунт? Доказательств этому я не нашел.
    WTF.NRPG - забанен на 10 дней.
    Закрыто.

Сергей3773 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.