1. Обновление всего ряда платных услуг проекта, ознакомиться можно тут "Доступны скидки": Покупка [ Нажать! ]
    Скрыть объявление
  2. Жалобу на администратора / игрока можно оставить в разделе: Жалобы на игроков хост бота.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В данный момент обновлен весь ряд платных услуг проекта VenDev.info!

С уровнем прав можно ознакомиться по ссылке ниже: Ознакомиться / приобрести[ Нажать! ]

Чисто предложение

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем King_Gosu, 07.12.15.

1. King_Gosu

User

Garena:
    King_Gosu
    B.net:
    Cy4kopi3
    Считаю для некоторых игроков ( сейчас админы думаю про меня подумают :)) ) надо выдавать муты. Почему тогда не сделать такую систему как на айкапе?? Дать мут на больше время часы/дни/месяца. Игрок заходит естественно предупреждает система, что он в муте и не 1 сообщения от него. Этим избежим от многих агр и оскорбления.

2. steel1606

steel1606 Moderator [NL]
    Команда форума admin lvl 2 User

Garena:
    steel1606
    B.net:
    Steel
    Думаю у тебя будет вечный мут,ну а так,какой смысл?Много неразберих будет,в игре нрпг вообще не удобно будет,не знаю уж как будет на других картах.

3. Stip

User

Garena:
    NewStip
    B.net:
    NewStip
    Да это действительно будет доставлять неудобства в карте, так как начиная с того что не спроси куда он пойдет, будет ли босса роллить, что берет, даже банально узнать умеет ли играть...
    Ну то что ты будешь в вечном муте то думаю это вполне реально.

Fisterlo нравится это.